Прислала
Marichka

На Сомне с 14.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Лучшее средство - Буратино..."

Во сне ко мне в гости пришли родственники с детьми. Меня попросили с ними поиграть, занять их чем-то, пока все остальные гости куда-то ходили и на кухне пили чай. Я всячески их развлекала и даже поставила с ними детский спектакль. Помню, что очень устала. Их родители вернулись, и одна женщина (наяву её не знаю), узнав, чем я занималась, говорит: "Зачем такие сложности? Лучшее средство, чтобы утихомирить разбушевавшихся детей - Буратино". Я удивилась: "Это как?". "А очень просто, - говорит женщина, - ставишь им диафильм "Приключения Буратино" и читаешь... механически, а сама делаешь всё, что хочешь, и думаешь о другом. "Так они же это уже сто раз слышали!" - удивляюсь я. "Ничего, зато будут заняты и никому не мешают. Я дома всегда так делаю". Она поставила им этот диафильм и стала читать, а дети сразу притихли и сели вокруг неё в кружок. А я всё удивлялась, что они тысячи раз смотрят одну и ту же сказку... хотя, наверное, она им надоела уже давным-давно.

14.7.2006 в 14:55, приснился 14.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
W.K.
Может быть, это о том, что старые проверенные способы позволяют справляться с делами не задумываясь (хотя качество часто оставляет желать лучшего), а придумывание новшеств требует времени и сил...

Толкование прислал(а)
Аноним
Дети – это радость или заботы, беспокойства взрослых, удача или неудача (в зависимости от того, как они выглядят). Ребёнок – означает начатое дело, так о неком результате труда с гордостью говорят – это моё детище (творческое, профессиональное). Ребёнок во сне также может быть некой творческой идеей, планом, задумкой, которые нередко болезненно "вынашиваются", развиваются и, наконец, - "рождаются".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало