Прислала
Вер­блю­жонок

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стройка и бывший парень

Сон состоит из двух серий, которые по смыслу совсем с друг другом не связаны.

Эпизод первый. Снится, что я нахожусь в квартире, в которой жила раньше. В потолке квартиры находиться люк на улицу (как в машине). Следует отметить, что в действительности эта квартира находиться на первом этаже пятиэтажного дома. Как будто рядом с домом идет стройка (но я эту стройку не вижу и в действительности ее быть не может, поскольку у этого дома и так все застроено), и в этот люк проходит ведро в каким-то строительным раствором. Ведро привязано на веревке, и я со смехом, типа какие строители идиоты, перерезаю эту веревку и выношу ведро на улицу к парадной. Но тут вдруг появляется моя мама и начинает на меня ругаться и говорить, чтобы я вязла это ведро и отнесла его строителям. При этом мы оказываемся совсем в другом месте, не рядом с домом. Я с сожалением понимаю, что мне придется идти отдавать ведро строителям. В реальности я видела, что строительный кран поднимает некую емкость на верхние этажи строящегося дома, и мне показалось, что это очень опасно для людей, проходящих рядом с этой стройкой.


Эпизод второй. Тренировка в зале аэробики, которая заключается в том, что каждый должен сделать доклад на тему, которых я не запомнила. Все одеты в спортивную форму. Есть коврики. В зале присутствует мой бывший парень, который меня видит, но совершенно не обращает на меня внимание и мне от этого настолько неловко. Что хочется просто провалиться под землю. Но вот тренировка ( то есть чтение докладов) закончено, и одна девушка, которая училась со мной в университете, предлагает нескольким людям, в том числе и бывшему парню, пойти куда-нибудь погулять. Он соглашается. А у меня все тоже чувство – желание испариться, провалиться сквозь землю от неловкости того, что он вдруг сейчас может ко мне подойти. Во сне я испытываю также, что мне хочется за ним наблюдать, но так, чтобы он меня не видел, типа надеть шапку-невидимку. В реальности, я ровно месяц назад видела его на улице, но он меня не заметил (или сделал вид, что не заметил).


13.7.2006 в 10:35, приснился 13.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня этот сон вызвал не очень приятные ассоциации.Для меня раствор- это что-то грязное, сильно-пачкающее, что очень тяжело отодрать когда он застынет.Короче, стройка это вроде как интрига, нехорошая возня вокруг тебя,твоего имени.А раствор - результат этой возни, который они в твой дом, ну т.е. на тебя или твою семью хотят слить.Смеяться во сне - к слезам в реале.Но ты их во время раскусила, и  по совету матери,несёшь раствор им обратно.Пусть сами пачкаются в своих растворах. Надеюсь, что я оказался не прав.
А 2-й эпизод, это ты хочешь каких-то реальных действий, а не пустых разговоров.Желаю удачи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало