Прислал
Alecks

На Сомне с 12.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя няня занимается сексом...

Сегодня приснилось, что я живу в царской России, в большом особняке, в дворянской семье. Я - двухлетний ребёнок, совсем ещё малыш, родители меня оставляют на попечение няни. Моя нянька - весёлая крестьянская девушка, она со мной играет, рассказывает сказки, и я её очень люблю. Но, когда моих родителей нет дома, к ней приходит мужчина средних лет, далеко не красавец, с лысиной - какой-то мелкий чиновник. И они, считая меня совсем несмышлёнышем, занимаются сексом прямо в детской, при мне! Так повторялось много раз. Однажды они в очередной раз занимались оральным сексом, а я спросил няню: что это вы делаете? Она со смехом ответила: "Меня дядя молочком кормит". Когда родители вернулись, я рассказал им, что, когда их нет, к моей няне часто приходит дядя, чтобы "покормить её молочком". После этого мою няньку сразу уволили, и она уехала из особняка. Уходя, она ругала меня, что я проболтался. Мне было её жаль, хотелось, чтобы она осталась. И я сам жалел о том, что рассказал родителям.

12.7.2006 в 18:19, приснился 12.7.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Почитайте комментарии ко сну "Октябрьская революция?".Там говорится о всяких "де жа вю",памяти о прошлых жизнях и проч.Посмею высказать довольно безумную идею.У тебя из прошлой жизни осталось чувство вины перед той няней , которое так крепко завязалось "кармическим узлом", что аж сейчас всплыло во сне.Если этот сон до сих пор вызывает у тебя не приятный осадок, то у меня тот же совет, что и ко сну "Авария".Сделай перепросмотр своего сна по кастанедовской методике.Перепросмотр "развяжет" этот узел.

Комментарий прислал автор сна
Alecks
Мне тоже показалось, что это похоже на кусочек из прошлой жизни. Выглядело как ранние детские воспоминания, но точно не из моего теперешнего детства. У меня ни няни никогда не было, ни такого дома, и родители приснились не мои. Когда проснулся и вспоминал этот сон, сначала долго смеялся, но в то же время было и какое-то чувство вины перед этой девушкой, и жалость к ней. А ещё была обида на неё - за то, что она меня считала совсем маленьким, ничего не замечающим, а на самом деле я всё видел и на ус мотал :-). Когда делал перепросмотр, полезли в голову и другие картинки-воспоминания о том доме, родителях, родственниках и тому подобное. Теперь даже расположение комнат в том доме помню, если бы туда попал - детскую нашёл бы сразу. Хотя, может, это у меня просто воображение так разыгралось...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало