Прислала
milarka

На Сомне с 10.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Повторяющийся: расставание, измена и ревность

Предыстория сна: недавно рассталась с любимым человеком, хочу, чтобы он остался с моим другом. У него есть девушка, с которой он периодически спит.  Девушку эту я очень не люблю (это мягко сказано).  Практически сразу после расставания, когда я уже решила, что пережила ситуацию, мне стал сниться  один и тот же сон с разными вариациями - каждую ночь. Причем, по схеме он повторяет сон многолетней давности, приснившийся также во время расставания с бывшим мужем. Очень хочу избавиться от этих снов...
Суть сна: я неожиданно встречаю где-нибудь любимого, недалеко маячит "другая" (бывает и наоборот: сначала встречаю "другую", потом появляется он). Иногда вижу следы только что бывших интимных отношений: мятая одежда, незастегнутая юбка и подобные. Вариантов дальнейшего развития сна два: либо я начинаю орать и бить эту женщину, почти убиваю (и просыпаюсь в холодном поту), либо кричу на любимого и так же пытаюсь его бить.
Ей кричу обычно: "Я тебя убью, сука! Как я тебя ненавижу!" (часто во сне она провоцирует, говоря какую-нибудь неприятную мне вещь, например, что он говорил ей, что она волшебно целуется, или, с издевкой, что она моя лучшая подруга). Ему: "Как ты мог со мной так поступить? Зачем ты мне врал? Ты не со мной, не со мной!".
Если я выясняю отношения с ним, опять же бывают два развития: либо он молчит и ничего не отвечает, от чего я впадаю в истерику и просыпаюсь от крика, либо он говорит что-то, что меня сразу успокаивает. (например, про поцелуй - что я целуюсь отлично, и вообще, что я ему дорога).
Я очень устала от этих снов, они слабеют по интенсивности от ночи к ночи, но сниться продолжают.

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало