Прислала
Аноним

На Сомне с 21.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность

моему парню снится сон что я беременна от него, и он наблюдает за тем как растет животик, какие происходят изменения со мной. А он суетится по поводу того что я беременна а мы еще не женаты. И он все узнает подготавливает к свадьбе. Странно, за день до его сна мне снилось как у нас родился ребенок и мы уже давно вместе.

1.7.2006 в 10:53, приснился 30.6.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bapsy
Вообще беременность чаще всего снится к какому-то новому делу. Скорее всего, вы проявите некоторую самостоятельность и что-то затеете, а вашему молодому человеку будет от этого не по себе и он "подтянется", захочет поучаствовать или хотя бы быть в курсе. Судя же по вашему сну, дело удастся и все же с помощью вашего друга.
ПС. А тест я бы сделала :-) Бывают же и просто сны :-)

Толкование прислал(а)
Ма­риноч­ка
Думай только о хорошем, вот мне тоже сегодня приснилось, что я беременна!!! Утром подруга сказала, что это 100% к плохому. Я сейчас поняла, что это к новому делу. И обязательно к милому и хорошему(ведь у меня должна была родиться девочка). А парень твой молодец, даже во сне за тебя заботится.

Комментарий прислал(а)
Аноним
мне приснилось что у моей сестры родился сын, но он уродец, что то в нем не так и его вроде бы хотят умертвить, а мне его жалко, я рассматриваю его и вроде бы не вижу ничего плохого в нем, нормальный ребенок на вид. А мне объясняют что у него внутри что-то не так и с руками тоже.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало