Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Адъютант Керенского

В отличие от обычного это был очень чёткий ясный сон.Я,одетый в военную форму офицера русской армии, брожу в тёмном кабинете вокруг длинного стола.Вдоль стола выставлены стулья.Я знаю, что являюсь адъютантом главы Временного Правительства Керенского.Испытываю большую тревогу.По улице метёт метель.Вокруг витает страх.
В комнату входит пожилая женщина, что-то мне говорит.Я не слышу её ,подхожу поближе,присматриваюсь.Вижу, что это мужчина.Просыпаюсь.
 Керенский как личность меня никогда не интересовал.Но несколько лет спустя, после сна, вычитал в статье, в которой автор опровергает версию, что Керенский скрылся от большевиков, переодевшись в женщину.Что мол в Симбирске семьи Ульянова и Керенского дружили, и юный Ленин и Керенский ,играясь переодевались в девочек.Отсюда , мол странная версия с переодеванием Керенского.

8.1.2006 в 23:45, приснился 8.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
tyktyk
мне кажется, что этот сон, несмотря на четкость, есть не что иное, как отражение вашей реакции на статью. И то, что женщина при ближайшем рассмотрении оказалась мужчиной - совершенно нормально. А-ля Керенский :). А весь антураж, наверное, объясняется тем, что время тогда было неспокойное, волнения в народе, брожения умов и проч. :) (уроки истории из школы). вот вам и темнота и метель и витающий вокруг страх. может быть для вас то время - это некий романтический период? и вы, читая, например, книги о тех событиях, или смотря фильмы, представляли себя на месте главных героев?

Толкование прислал(а)
etymon
Я в ту ночь не выспался. Оставался один день - выходной - доделать курсовую, а в понедельник уже надо было сдавать.

А Вы увидели то, что Вам показал Ваш мозг, который это случайно (в соответствии со своим принципом работы) запомнил из, например, показанного по ТВ док.фильма.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало