Прислала
Мага

На Сомне с 8.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря кольца

Я, молодая совсем, в обалденно красивом вечернем платье пришла на какую-то вечеринку. У меня на руке какое-то особенное серебрянное кольцо. Когда стала уходить, случайно уронила кольцо под лестницу, и прямо в этом суперплатье полезла на коленках под лестницу искать своё кольцо. Ползаю там и понимаю, что делаю какую-то фигню, что это кольцо по большому счёту унижения такого не стоит (меня все видят под лестницей на карачках). Взамен своего я нахожу там несколько чужих колец, но это как-то не доставляет радости, ведь мне нужно найти своё. Я вылезаю, показываю найденные кольца какой-то подруге и мы с ней их делим пополам.
Сон был заказной, я хотела во сне увидеть ту психологическую травму, которая вызвала навязчивые страхи, с которыми я сейчас борюсь.  Понятно, что что-то важное и своё потеряла, чем-то неважным и чужим заменила, при этом страшно унизилась. Однако вопрос - как в таком сне можно трактовать кольцо? Помогите, пожалуйста.

8.1.2006 в 18:57, приснился 8.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Кольцо - это символ целостности личности. В погоне за ложными идеалами вы забывали о своем истинном предназначении, проживали не свою жизнь. Не надо бояться унижения в поисках себя, своей природной целостности, в замен вы найдете гораздо больше,чем даже хотите, что сможете в итоге поделиться жизненной энергией и опытом с близкими людьми.

Толкование прислал
Mik
Вы живёте не своей жизнью(находите всё чужие кольца).Ваше окружение,всякая посредственность навязывает чуждый вам образ жизни.Снаружи у вас вроде всё в порядке(красивое платье),но что-то не даёт вам покоя на этом ярком ,но пустом для вас "празднике жизни"(весёлая вечеринка).Чтобы найти по-жизни "своё кольцо",вы должны порвать со своим прошлым,отказаться от "образа себя",навязанный вам социумом и понять кто вы есть на самом деле.

Комментарий прислала автор сна
Мага
Благодарю.
Как бы теперь найти истинное предназначение или свою жизнь!?
Закажу, пожалуй, сон. Поможете, если что? :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало