Прислала
Дюша

На Сомне с 17.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь не дающая покоя

Несколько месяцев назад я пропиталась оч теплыми чувствами к одному молодому человеку. Молодой человек - мой учитель по дизайну, старше меня на 6 лет, фактически умный взрослый дяденька... в общем так вышло что сначала я надеялась что пройдет, но чувство усиливалось.... числа 15 декабря примерно у меня был сон, где я стояла на автобусной остановке и неожиданно меня окликнул его колос, я очень обрадовалась увидев его, поспешила подойти к нему поближе. Дело было вечером, на остановке было светло, все было пропитано желтым светом фанаря. И вот я значит подхожу к нему и тут он ни с того ни с сего начинает говорить мне всякие приятные вещи и так мииило мило улыбаться.... я так растаяла, но вместо того чтоб поцеловать его как-то совершенно странно подошла и как кошка обтерлась об его руку, при том отчетливо почувствовала как щетина на его руке касается моей щеки (сквозь зимнюю то куртку???). Проснулась... проходила в раздумьи пару дней и потом призналась ему в любви, у него был шок:) С каждым днем привязаность росла, стали частенько друг другу звонить, смски шквалом..... в общем потом он мне предложил стать его любовницей на тот период пока его девушка уезжает на каникулы в германию.... а я отказала..... но не потому что девушка или еще что-то, я очень люблю его и то что у него есть девушка не стало бы помехой... дело в том что весной этого года мой возлюбленый уезжает жить в москву. Зная себя и то как я привязываюсь к людям которых люблю, и зная какие у меня деперссии весной бывают, я просто боюсь сближаться с ним, боюсь потом мне это боком встанет. Вчера опять сон... странный такой.... прямо перед пробуждением, прям сон кончился и я тут же глаза открыла... Звонок в дверь, я открываю там стоит он, я приглашаю его войти, он быстро заходит скидывает куртку, смотрит на меня улыбаясь и говорит что вот мол встретился сейчас со своей девушкой и что то так они поругались что пошла ка она куда подальше.... "Вот я и здесь...". При этом он назвал девушку по имени но его девушку зовут вовсе не так.... При том он всегда ходит в пиджаке, а тут на нем была одна рубашка небесно-голубого цвета... Он снял ботинки и развел руки глядя на меня и улыбаясь мол "ну вот он я, бери пока не ушел!"
После того как я отказала стать его любовницей, он больше не звонит  мне и не пишет, так уже неделю.... Я понимаю что все кончено.... просто меня тревожат эти сны, я не хочу давать себе какие-то надежды... к чему эти сны, помогите пожалуйста....

6.1.2006 в 3:31, приснился 6.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Сон твой говорит о том, что ты ждешь близости с ним и хочешь, чтобы он был только твой... и постоянно. Хороший сон, ведь он дает тебе ощущуние этой близости, ты реально чувствуешь, что с тобой происходит то, чего ты желаешь, и блокирует депресию. Такой сон и снится потому что этого в реале не хватает или попросту нет. А если это было во сне, значит это БЫЛО и было с тобой. Было хорошо и прошло. Просто смирись. А в реале не любит он тебя!!! и не мучайся, уважай себя: тебя и твои чувства не будут уважать пока ты сама их не будешь уважать. нельзя без остатка растворяться в людях, ведь на свете еще столько прекрасного, в чем можно дораствориться!!! береги себя для того, кому ты будешь нужна навсегда, а не на время каникул его девушки. Следуй принципу: "с глаз долой, из сердца - вон!"

Толкование прислала
skwo
Дюша, милая, я не склонна давать советы, типа "береги себя", потому что знаю, что очень трудно, и на себя то уж точно хочется махнуть рукой, типа, лишь бы это БЫЛО по-настоящему... Я 5(!) лет назад влюбилась по-полной в парня совершенно неподходящего мне (ну, возраст, обстоятельства и все такое...) и вот уже 5 лет вижу такие вот сны... как у тебя... Ничего у нас с ним практически не было, только вот такие разговоры как у вас, типа "дружба", которой не бывает между мужчиной и женщиной... И мы не ссорились, не прерывали общения... Жизнь изменилась -как у вас - мне надо было уезжать... А сны - как успокоение, как улыбка из того времени:-) Просто прими их, это твой подарок тебе самой:-)

Комментарий прислала автор сна
Дюша
отвратительный подарок получается:( на самаом деле я не хочу этим снам радоваться и видеть их не хочу тоже, потому что они меня просто сбивают, тревожат... Мне некоторые вещи описаные выше просто не совсем понятны и именно их я просто хочу допонять, а то что это беспокойные отголоски моих чувств в подсознании я понимаю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало