Нахожусь в библиотеке в поисках книг.
В какой то книге начинаю что то изучать про древнейшие изображения знамён. Вижу их на монетах.
В том месте где у меня реально в прошлом году выпала пломба и сейчас всё заново запломбировано - опять выпадает пломба. На этот раз по частям. Сначала половинка по непомню каким причинам, потом выпадает вторая половинка после того как я лазию языком в зубе :)
Рассматриваю фрагменты пломбы. Совмещаю их. Замечаю что нехватает третьего элемента. В зубе лунка от пломбы проде чистая на ощупь.
После этого во сне как бы просыпаюсь, лезу языком к зубу (верхий левый коренной) и чувствую что всё на месте. Я снова в библиотеке.
После чего начинаю листать очень красиво оформленные русские книги по истории, в том числе и по военной истории древности. Листаю, вижу ну ОЧЕНЬ красиво оформленный текст в различных древних но читабельных по-русски (хотя чтабельно не выглядящими) шрифтах и древних узорах, вижу картинки. И там же замечаю изображения знамен в руках строя солдат толи на фоторазвертке какой то из римских триумфальных колонн, толи на фотографии участка какой то из триумфальных колонн.