Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 31.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вседа одно и тоже - океан, дети,собаки,кровь!

С завидным постоянством снится одно и тоже, только в разных вариациях. 1. Вода - почти всегда присутствует - в основном море и чистая вода, я плаваю  или огромные волны и цунами (очень часто) 2. Собаки - кусают меня (прада, и в жизни боюсь собак) 3.Кровь - своя или родных, но не на ком-то, а просто как факт 4.Маленькие дети - постоянно сняться маленькие мальчики, редко девочки.

Помогите разобраться! Тревожит меня  это, ведь что-то это значит, подсознание что-то пытается мне сказать, но я не могу понять -что.


31.1.2006 в 23:05, приснился 31.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аноним
Можно предположить, что вода - это Ваши чувства и эмоции. Они то тихие и спокойные, то бурные, как волны цунами.
Если Вы говорите, что боитесь собак, то может быть собаки в Ваших снах - это Ваши страхи. И так как собака не самый страшный и опасный зверь, Ваши страхи часто оказываются напрасными, неоправданными.
Кровь - это какое-то родство, близкие вам люди, родственники. О которых вы думаете, а, следовательно, переживаете за них.
Маленькие дети - это могут быть хлопоты или какие-то новые дела. Возможно Вы планируете начать что-то новое  или какие-то изменения в своей жизни, поэтому часто думаете об этом и переживаете о будущем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало