Прислала
Эльфа Эл

На Сомне с 31.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвые рыбы во дворе

Здравствуйте!

Странный и нелепый сон приснился мне сегодня...

Снится мне, что весь двор возле дома в рыбе - от мелкой хамсы (олько выловленной)  до метровых огромных селедок... Сначала подумала, что хорошо - это курам на корм, но потом вижу, что рыба и в огороде - большие метровые туши селедки, причем политы сверху какой-то коничневой краской, как подливкой... Неприятное чувство... А в глубине двора вообще огромная туша кита белого... И его уже начали клевать птицы - небольшие ранки на теле... Рыба свежая, не тухлая, но как попала во двор - не понятно... Так и проснулась в недоумении.

В одних сонниках читаю - к болезни, в других - к неприятностям...

Что же все-таки?

Заранее спасибо!


31.1.2006 в 12:37, приснился 31.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mariana
Может в настоящий момент  Вас постигла гряда неудач в исполнении каких-то целей, идей. Сужу так, потому что "рыба свежая, не протухшая". Вы было посчитали эти ошибки как за опыт ("курам на корм"), но не тут-то было: не съесть столько рыбки курочкам...;) Еще одно препятсвие  в видке селодочки метровой, да еще и для смака подливкой облитое. А самое грандиозное по размерам (огромный белый кит), но еще не начавшееся реализовываться (в глубине двора) "дело" (кит) "заклевывается" кем-то или чем-то.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало