Прислала
Катенька

На Сомне с 6.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар мужа - моя измена

Здравствуйте Всем.


Меня очень удивил недавний сон моего мужа. Особенно поразило то, что он помнит его в мельчайших деталях (одежда, ощущения, погода, эмоции). Он мне рассказывал свой сон, как о чем-то реально произошедшем.


Действия разворачиваются в будущем (лет через десять). Он стал большим начальником, какую должность он занимает не понятно, но пост очень высокий. Мы с ним приехали в одну из Кавказских стран в качестве спонсоров на соревнования по классической борьбе среди юниоров. Соревнования закончились. Я вручаю призы и поздравляю победителей. Муж видит меня во сне очень красивой и ухоженной, дорого одетой, зрелой женщиной. Видит, как я кокетничаю с пареньком лет 17-ти, занявшим второе место. Я вручаю ему подарок, целую в щечку и говорю, что мол, ничего страшного, что только второе место, зато в любви повезет. Мы с мужем возвращаемся в гостиницу. (Причем он подчеркивает, что это очень дорогая гостиница, президентский номер). Нас догоняет этот парень и дарит мне цветочек, а мужу протягивает пакетик с кетчупом, на котором написан его телефон. Этот молодой человек не знал, что мы муж и жена. Мы с мужем сильно ругаемся из-за всего этого по дороге в гостиницу. Ложимся спать, ночью он просыпается, а меня нет – я вылезла через окно и убежала к тому парню. Причем мой муж чувствует, что я это сделала назло ему, потому что он меня отчитывал по дороге домой.

Он знает, где живет этот парень. Одевается, берет пистолет и идет к нему. Он стоит у двери его номера и слышит, как мы занимаемся сексом. Он чувствует ярость и боль. Он хочет застрелить меня, но ему жалко совсем молодого паренька, который младше меня ровно вдвое (на тот момент). Но он принимает такое решение: он зайдет в номер, заставит нас встать, сначала застрелит его (чтоб не было свидетелей) на моих глазах, чтобы мне было больно, чтобы я осознавала – мальчик умер только из-за меня, а потом уже застрелит меня. Причем, он уверен, что ему за это ничего не будет (его не поймают, не посадят). Приняв такое решение, все обдумав, он тянется к ручке ...

и просыпается, как от кошмара, среди ночи.

Он сразу стал курить, разбудил меня и все подробно рассказал.

Скажите, пожалуйста, о чем говорит этот сон. Характеризует ли он наши отношения или его отношение ко мне?


30.1.2006 в 12:25, приснился 28.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
iVenera
может вы дали повод , но он сдержал эмоции и ничего не сказал в жизни забыл этот эпизод, а во сне подсознание ему выдало все в такой форме. И может он боится потерять привлекательность , не думаю, что это вещий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало