Прислала
лебедь

На Сомне с 7.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Болото, кресты и котята?

Я вижу болотистую местность, сливающуюся с небом. Вода и маленькие островки суши. Кто-то мне показывает на этот "чудесный" ландшафт и объяняет: "Вот как у нас, все в воде" Потом вижу себя, перекладывающей кресты(нательные с тесемычками), большие и черные в большинстве своем. Ужас! Сейчас я понимаю, что я с кем-то набрала их, эти трофеи, на разрушенном кладбище. Сон обрывается, и дальше вижу себя в окружении маленьких восхитительных котят. Они бегают, резвятся, играют вокруг меня. Я улыбабалась во сне, как я радовалась, глядя на них. Особенно мне запомнились два рыжих, с черными глазками-бусинками...

30.1.2006 в 20:18, приснился 19.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
лебедь
Я ошиблась.Сон приснился 30.01. В январе мне уже снился рыжий кот, который провинился и искал у меня защиты, правда под юбкой!? и плакал как клоун - "двумя струйками из глаз". Коты во сне сигнализируют о людях-обманщиках, которые окружают нас и замышляют свои "черные дела".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало