Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смертельная игра

Как-то дон Хуан,сказал Карлосу Кастанеде,что сон - это смертельная игра.В одном из снов я действительно почувствовал это смертельное дыхание.Я заблудился в сновидениях и с трудом нашёл дорогу назад в наш с вами общий сон, который называется жизнь.Конечно же, речь идёт об ОС(Осознанном сновидении).К сожалению, этот огромный пласт в царстве сна, игнорируется на этом сайте.Но я уверен, найдётся много сновидцев, побывавших в Зазеркалье ОС,которые могут рассказать много интересного.
Как-то раз я работал ночным сторожем в Иерусалимском Торговом Центре.И как обычно, заснув на рабочем месте,проснулся в своём теле(прекрасная возможность для выхода в Астрал).Я стал выбираться из своего тела в Астрал,но какой-то шум снаружи отвлёк меня и я провалился в ОС.Я оказался в том же места где и заснул:те же магазинчики,та же архитектура,только на большой площадке обычно пустой,высился боксёрский ринг.С боку небольшие зрительские трибуны, состоящие из голубых кресел.Трибуны были полупусты ,там сидели родители с маленькими детьми.Видимо намечалось какое-то детское мероприятие.Я как и полагается,не контролируя ни начём своё внимание ,прошёл в угол зала и вошёл в какую-то контору.Это была женская больница.Секретарша пыталась преградить мне дорогу, но я быстро прошёл вовнутрь.Навстречу мне вышла медсестра ,в руках она держала шприц.:"Ну,давайте, поднимайте рукав .Я вам сделаю укол"."Не надо мне никакого укола".Я побежал в другую комнату.Везде были больные женщины.Наконец, я вышел на улицу.Ярко светило солнце(хотя на самом деле была ночь).Улица была полна пешеходов и транспорта.Испугавшись ,что здесь я рассею свою энергию и проснусь, я вернулся  в Торговый Центр.В зале уже началось "представление".Боксёрский ринг битком был забит двумя командами детей.У всех детей руки были подняты вверх,они пытались дотронутся до розового воздушного шарика.Каждое касание шарика давало команде лишнее очко.Трибуны были полны детей, которые активно"болели" за свою команду.
  Тут я услышал подозрительный шум "из яви"."Проверка!"- испугался я и стал лихорадочно просыпаться.Вот тут то и началось самое интересное и самое страшное.
Каждый раз я просыпался,казалось бы, "в яви"(всё вокруг как на яву),но некоторые детали "яви" говорили мне, что это сон.То вместо маленькой, грязной подушки на которой я "работал",оказывалась большая пуховая подушка из зелёного атласа.То в месте, где раньше высилась стена,был проход в "мечеть" ,комнату освещённую тусклым фиолетовым светом.Туда ,предварительно сняв обувь,залазили арабы и молились.Один раз было ну точно как наяву.Только проверяющим оказался какой-то "капитан", одетый в белую парадную морскую форму.Он набросился на меня с упрёками:"Где ключи от моей конторы!".Он указал на доску где висело множество ключей,но его гвоздь был пуст.Естественно, на яву не было никакой доски с ключами.Тут сзади подошёл какой-то "гуманоид" премерзкого типа и ,ехидно улыбаясь, сказал"Вот ваши ключи"и протянул ключи "капитану"
 Наконец, мне удалось проснутся в нашей яви.Я долго проверял реальность яви.По нескольку раз читал вывески магазинов и контор и радовался,что не застрял навсегда в одном из своих сновидений.

3.1.2006 в 18:32, приснился 3.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мага
Будьте осторожны с выходами. Это очень высокий уровень, а у Вас полная, простите, задница, на уровнях отношения с нижним миром. И на физическом. Чтоб так гулять надо быть не только сильным но и очень мудрым. И всегда в тотальном внимании. Адекватно оценивать своё состояние. Такие кривые выходы я тоже проходила, несколько в другой форме... Так что понимаю, об чём речь.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Опасность возникает, когда у тебя уже довольно хорошо развито тело сновидения,которое может навсегда перетянуть тебя всего в определённый сон.У меня такой проблемы к сожалению нет.А вот выход в Астрал действительно опасен для любого.Первый раз когда я вышел в астрал я чувствовал себя совершенно обнажённым.В смысле ,что у меня совсем не было тела, а только как бы одни обнажённые нервы.Я испугался,что лишён защитной оболочки, что меня тут же растерзают чужеродные энергии.И как только я об этом подумал, вокруг меня стали как слепни виться какие-то жёлтые пятна.Видимо страх привлекает "чужих".
 А как себя вести в ОС я знаю, теоретически(Кастанеда) и практически.Хотя на практике Осознанных сновидений много сильных соблазнов и я делал много ошибок.Надеюсь, в следующих снах расскажу о них.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало