Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень за окном

Прочитал сон mnevsyonadoelo "Дети за окно".У меня до чего же похожий сон был.
Я ночью охраняю какой-то завод.Вокруг темнота, станки разные стоят.Тут меня обуял дикий страх.Я чувствую, что кто-то приближается к объекту.Проверяю огромную дверь с сотнями замками.Все замки "закрыты".С ужасом вспоминаю, что в другом месте есть ещё одна дверь.Кидаюсь туда .Там тоже дверь с кучей замков,тоже все "закрыты".Я слышу его крадущиеся шаги.Думаю, это вор, он подойдёт к окну.Тут я его и напугаю,вытащив из окна свою перекошенную физиономию.Вот он у окна .Я высовываюсь корчу гримасу и начинаю дико рычать.Тут я вижу, что этот "вор" какой-то парень в джинсах,блондин с длинными волосами.Лицо совершенно ,дикое,какое-то животное ,полное ненависти.Он смотрит на меня тоже рычит,остановился, но не уходит.

29.1.2006 в 19:09, приснился 29.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vzlom­shi­ca
Может,завод,который ты охранял-это твои внутренний мир,в который хочет проникнуть какой-то человек из реальной жизни.А ты чего-то боишся и не хочешь его пускать.Напугать своей гримасой,то- есть надеть маску и не показать своего истенного лица.Но это всего лишь мое предположение!

Комментарий прислал автор сна
Mik
Нет.Завод-это моя семья.Жена в то время хотела развестись и уйти к другому(парню за окном).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало