Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовью лыжи и шоколадки

Снился мой бывший парень (с которым мы недавно расстались по его инициативе, но отношения были недолгими, потому особой боли не принесло).
Мы на какой-то горнолыжной базе и я почему-то хожу в штанах для лыжного спорта и ажурном бюстгальтере, постоянно пытаясь себя ему продемонстрировать. Собственно это и не сложно, потому как он зажимает меня в каждом углу, шепча на ушко, что ему очень нравится, как я выгляжу.  А потом мы лежим в номере на кровати и едим шоколад и его много, несколько коробок и я беру с каждой коробки по конфетке, а потом перекладываю все в одну коробке, а пустые выбрасываю и все это перемежается с бурным сексом.

28.1.2006 в 15:31, приснился 23.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Mariana
В ваших отношениях ты отсеивала все ненужное ("пустые выбрасываю"), а оставляла лишь самый смак (ну, у меня шоколад ассоциируется с удовольствием), тобишь секс. Соответственно, в ваших отношениях тебе, да и ему тоже, важен был именно он. Мое мнение и только.

Комментарий прислала автор сна
persa
Собственно так оно и было но молодой чемодан по ходу дела влюблятся начал и понял, что пора это дело прекратить. Что он и сделал

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало