Прислала
Ma­lepar­tus

На Сомне с 28.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные люди

Я пришла в гости к своей бывшей подруге, мы с ней перестали общаться два года назад. До этого были очень дружны почти с детства. Разошлись потому, что изменились взгляды на жизнь, интересы и т.д. Плюс к этому мелкая ссора и всё.

Во сне прихожу к ней домой, разговариваем на кухне и понимаю, что говорить особо не о чем, кроме бытовухи. Все что нового у меня - ей не интересно, а у неё ничего нового не происходит. Тогда прохожу дальше в квартиру, к комнате её родителей. Они там, но стены в комнате все похожи на развалины, а пол вообще провалился одним концом и горкой скатывается вниз на следующий этаж. Всё выглядит в лучшем случае как подвал. Вижу там неколько людей, каких-то сирых и убогих. Спрашиваю кто это - объясняет: это родственники, этих жалко, эти сами пришли, и т. д. Подхожу к полу, котоый провалился и скатываюсь по нему. Под ним сидят уже другие люди - страшные: кожа синяя или зеленая, зубы гнилые, глаза большие и горят, похожи на противного такого из Властелина колец (то-ли голум, то ли ещё как его зовут). Жмутся друг к другу.

Но людей этих не боюсь, только непонятно, что они тут делают, жалко их. Спрашиваю подругу что они тут делают у тебя, вообще что это такое - я очень удивлена. Она пожимает плечами. Я просыпаюсь


28.1.2006 в 10:01, приснился 27.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
оль­гун­чик
Сначало давайте обратимся к лунным дням,сейчас идет третья четверть,то есть луна сейчас убывает, как правило сны  на убывающую луну показывают прошлое, то что когда то было и сильно вас затронуло(ссора с близкой подругой),дом олицетворяет собой изменения в судьбе, а так как он разрушенный изменение к худшему,люди не понятно  какие (жалкие ,убогие)-вы приняли слишком близко к сердцу этот разрыв с подругой,а жалость можно трактовать как -скуку.Теперь если сложить все вместе можно сделать предположение, что ссора не дала вам ничего хорошего,скорее наоборот принесла  вам горечь сожаления об этом и скуку.Может вы так об это не думаете, но ваше подсознание решило вам об этом напомнить.Это лишь мое мнение и предположение..Удачи вам,а еще попробуйте позвонить своей подруге, вдруг она уже все забыла и ждет вашего звонка.

Толкование прислала
Атех
По моему субъективному мнению, сон открытым текстом говорит, что отношения с подружкой себя изъжили и служили причиной внутреннего регресса (стены в комнате все похожи на развалины, а пол вообще провалился одним концом и горкой скатывается вниз на следующий этаж). И жалеть тут не о чем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало