Прислала
Серая

На Сомне с 28.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровавый дождик под крышей

                 

Я нахожусь в своей комнате. Ложусь в кровать, и перед моими глазами начинают появляться картинки, похожие на заголовки фильмов ужасов. Лежу на спине. И вдруг понимаю, что что-то не так, я не знаю этих фильмов. А это не правильно. Мне становится не по себе. Кричу кому-то, что что-то не так. Внезапно вижу возле кровати серую женщину, у нее злое лицо. Вижу все какими-то вспышками - черно-белыми. Она бросается на меня и начинает давить, то ли на грудь, то ли на шею. Мне очень страшно. Я громко кричу, в комнату вбегают люди и включают свет. Женщина исчезает, а люди начинают спрашивать, что со мной случилось. Я сажусь посередине кровати и смотрю на пол. Кровать находится посередине комнаты, справа окно, а прямо напротив кровати дверь на балкон. Так вот от окна через кровать к балконной двери тянется кровавый след. Как будто тучка прошла, кровавая тучка. Кровь не разлита. А именно накапана. След шириной примерно пол метра, может чуть больше. Какой-то мужчина открывает дверь на балкон, а там тучка как будто остановилась на некоторое время. Крови наляпано намного больше и она не много разлилась в форму солнышка. Кстати капли крупные, как от ливня. На улице светло, но солнца еще нет. Вдруг слышу недалеко женский крик. Мужчина, покачав головой, говорит - "еще одна". Все уходят из комнаты, а я очень боюсь, включаю свет и телевизор, чтобы было не так страшно.

Если кто-нибудь может объяснить этот сон, буду очень благодарна.


28.1.2006 в 10:52, приснился 28.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Я так понял, ты любишь ужастики(заголовки фильмов ужасов... я не знаю этих фильмов).Это оставило след в сознании и привлекло чужеродную энергию.Я уже писал в других комментариях, что эмоции страха очень "вкусные" для чужих.Эту чужую энергию твой тональ описал как женщину в сером, а исходящая от неё опасность в виде её агрессивности(Тональ по-Кастанеде, программа переработки человеческим сознанием внешних сигналов,в результате которых ты видишь определённые образы).
Хорошо, что у тебя есть сильные невидимые защитники(люди вбегают и включают свет),могло быть и хуже(у некоторых немеет всё тело)."Кровавый след" - остатки  твоей энергии из-за внезапности твоей контратаки рассеянной "чужим"(вампиром).
Ты это увидела в виде кровавых капель(как написано в Библии "душа твоя в (твоей) крови")Чужой затем притаился в виде тучки(пугать тебя уже не зачем)."
 "Женский крик" -  это, видимо, атаковали ещё кого-то кроме тебя.

Комментарий прислала автор сна
Серая
Спасибо, Mik! Очень интересное объяснение моего сна! Кстати фильмы ужасов я не очень люблю, хотя стараюсь смотреть. В комнату, во сне, забежало 4 человека. Здорово, что есть защита!

Начала читать Карлоса Кастанеду. Так интересно! Не могу оторваться! Спасибо!

Комментарий прислал
Mik
Кастанеда -это класс,но у него много воды и сумбура, попробуй почитать Вадима Садового "Смертельные сны о силе(atalisman.ru)".Там как раз по твоему сну.если проблема найти,могу послать книгу по "мылу"

Толкование прислал(а)
Кастюн
Книга Вадима Садового "Смертельные сны о силе" класс!! Кастанеда отдыхает :)) Эта книга реально поменяла ценности в моем сознании, а это не просто!

Толкование прислал
paganoid
Мдя, книжка некислая -

Перед прочтением читатель должен согласиться с тем, что сведения, изложенные в данной книге, могут оказаться смертельно опасными или чистым вымыслом

соглашаюсь, соглашаюсь хыхыхы. С точки зрения здравого смысла - чистый бред, с точки зрения высших сфер - разговоры человека с бесами.

Толкование прислал(а)
Кра­сави­ца­ЕЕ
Купила книгу Вадима Садового. Необычно! Как бы Кастанеда, взгляд изнтури, хотя ощущение, что с книгами Кастанеды автор плохо знаком, но материал (именно знание) очень хорошо понимает. В отличие от книг Ксендзюка (маразм доведённый до академического абсурда...), впервые прочитала книгу на тему осознанных сновидений и иже с ними, с большим удовольствием! Не знаю бесы там у Вадима или ангелы (я не верю в бога), но материал толковый. Пис.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало