Прислала
Angry­Spi­rit

На Сомне с 26.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кладбища и замки

Сон не мой - подруги. В нем я веду ее через очень старое кладбище. Все могилы действительно старые, много интересных склепов, но есть несколько свежих могил, с современными железными решетками. Когда она взбирается на холм, я говорю ей, что она сейчас стоит на склепе, и это действительно так, просто он очень заросший. Пройдя через кладбище, мы попадаем в лес, проходим через него и приходим к старинному готическому замку (замок стоит посреди леса). Интересный, красивый замок, со множеством помещений. Очутившись внутри, я прошу её спустится в подвал и забрать там куклу, а потом принести её мне. Подвал оказывается очень холодный и сырой, влагой буквально сочаться стены. Там, в темноте, находится кто-то страшный, злобный и неприятный, и у него эта кукла. Ей надо отобрать куклу. На этом сон оборвался.

26.1.2006 в 15:46, приснился 18.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
вы паверно смелая дла нее,вы как ей кажется надежный друг-вместе через огонь и воду,но сейчас вы от нее хотите то,чего она просто не в силах сделать..

Комментарий прислала автор сна
Angry­Spi­rit
есть такой вариант, некоторые символы можно трактовать исходя из их психологического значения.
обычно здания - это внутренний мир человека.
замок может означать мой внутренний мир (или её), кладбище же - та часть жизни, в которой находятся "похороненные люди" - люди (или события), которые уже "отболели" и я/она их похоронила. свежие же могилы - недавние события.
кукла же, по мнению других, может означать какую-то значимую часть моего внутреннего мира, которая спрятана от других, и которую я бы хотела извлечь.

Толкование прислал(а)
andaxi
Скажите пожалуйста, а что означает, если во сне умирает любимый человек? Жуткий очень сон приснился! Я видела одну большую могилу, что-то вроде братской, там было несколько надгробий, но памятника моему любимому никто не поставил (то ли родственников не осталось, то ли что-то другое) и я почему-то тоже сразу не знала, что его памятника нет, просто на могилку приходила! Когда я это обнаружила, я очень сильно заплакала, было обидно, что он там, а его имени нет, и начала слезно умолять поставить этот памятник, но мне отказывали, говорили, что могила уже готова и никто ничего ломать и делать не будет! Просто, на этой могиле была большая плита из зеленого мрамора и на ней и устанавливались эти надгробия... Я проснулась в слезах, сразу обняла своего любимого и поняла, что он - самое дорогое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало