Прислала
Мага

На Сомне с 8.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча одноклассников. 12 лет спустя.

Я в пансионате отдыхаю, номер на троих с двумя девушками. (Сон вообще длинный, много разных деталей, но запомнился больше всего один момент). Мы ходим на море, знакомимся с какими-то парнями, даже что-то вроде секса происходит. Но вот вдруг приезжают мои одноклассники, вроде годовщину выпуска отмечать. Все взрослые (как в реале), обеспеченные и солидные. Причём их благосостояние впролне соотносится с реальным. И вот там ресторан, прогулки и т.п. Был момент, что мы с Суриком решаем в баре выпить, идём в бар, а я по дороге хочу в столовой свой ужин взять, а талончик в номере, что-ли, остался. Я раздатчицу уговариваю, вот, мол, ключи от номера, вот курортная карта... А она мне: плати 300 рублей и всё! Так и не дала. И уже одноклассникам пора уезжать, а моя путёвка ещё не кончилась, ещё три дня. Выхожу их провожать, они столпились у выхода и ждут вертолёта. Вдруг прилетает маленький вертолёт, он им не подходит, да и вроде не для них прилетел. И вот я думаю, что надо бы с ними уехать, а то никаких знакомых в пансионате не осталось и очень уж тоскливо одной оставаться. Говорю себе: без меня не улетят, и быстро бегу собираться. Ну что, казалось бы собраться из пансионата, ну 10-15 минут. Ан нет! В моих вещах оказывается, помимо одежды, 10 новогодних ёлок, полностью наряженных. Я начинаю их разбирать, у меня быстро не получается. Сбиваю их все рукой, и они падают, как доминошки. И ещё нужно ведь оформить кучу выездных документов. В общем, придётся оставаться на ночь. А на сердце по этому поводу тоска, что все уехали (соседки по комнате тоже), а я одна среди незнакомых людей. Смотрю, кто поселился рядом со мной - мужчина очень интеллигентный с дочкой. Думаю, что это неплохое соседство, хотя продолжаю тосковать. Здесь прсыпаюсь.
Ещё сегодня ночью снится, что пришла к своей стоматологине, а она говорит: Да вроде все зубки хорошие, только вот этот надо чуть подпломбировать. И в зеркало мне показывает. Смотрю, а рядом с этим почти девственным зубом пломбированный, и в нём сбоку чёрная дырка. Я ей говорю: Посмотрите, а это что за дырка? Она ойкает, берёт пинцет и пломбу всю из зуба вынимает, остаются стенки одни, тосенькие такие, и все чёрные. Вот.
Надо сказать для верности возможных толкований, что мы вчера решили расстаться с мужем. Предыдущий сон был, оказывается, вещим :) Так что сон видимо в связи с этим...

25.1.2006 в 14:50, приснился 25.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
мдя..сожалею..секс-наверное очень быстрая ссора и расход,потом наплыв друзей моральная поддержка,ипотом вероятно в путь к родственникам
 2)возможно вы поддерживать родствеников,навещать больного..

Комментарий прислала автор сна
Мага
И никакого наплыва друзей, сплошной уплыв.

Комментарий прислала
laolga
Мага держись..будут друзья на то они и друзья,может ни ничего еще не знают от твоей ссоре?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало