Прислала
tabug

На Сомне с 27.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны-ответы на вопрос о взаимоотношениях с мужчиной

Два сна о моих взаимоотношениях с мужчиной - это я так думаю.
сон №1.
вопрос перед сном - стоит ли мне с ним возобновить отношения?
Сон - мама как будто ведущая игры. С очень доброй улыбкой она дает мне право выбора. Варианты будущего - Я одна, я одна с собакой, я одна с ребенкой, я с ребенком ии собакой, я с мужчиной, я с М и Ребенком, я с М и собакой, я с М, ребенком, собакой. И из всех возможных я выбираю самый полный. Мне выпал последний - полная семья. Мамина улыбка, я ижу лицо своего мужчины, вижу участок земли, где мы будет строить дом. (Типа как в игре "Симсы")
Сон №2.
вопрос накануне приезда моего мужчины - будет ли он любящим и верным мужем?
Сон - Мужчина с лицо Иисуса. я понимаю, что его внешность означает внешнюю красоту и привлекательность. Но откуда-то заю, что внутри он - гнилой. Но он начинает меня ласкать, у меня давно не было мужчины, и я сдаюсь, физическое берет верх.
Потом как слайды - через год у нас ребенок. Еще через год я беру ребенка и ухожу. Он догоняет и возвращает домой. Еще через год - я оставляю ребенка и ухожу одна. я уже вижу, что это дочка, в красивом платьице. Он с ребенком меня догоняют. Но он говорит - я не могу быстрее с ребенком идти. Догнать не могут, и вот я одна. я иду домой - снится район, где я жила в детстве. Я иду, дворы уже не очень знакомые. Лежит труп собаки. Еще. И еще, совсем свежий, она сбита машиной. Рядом стоит бомж и говорит детям, что ее окружили -надо убрать, а то жара, ского из нее полезет.
Я проснулась разбитая.
Я не увидела, каким будет муж, я увидела добраз другого. Я не поняла, чем он так меня достал, что даже ребенка  оставила, лишь бы получить свободу.
что это? Какой из снов - ответ?

23.1.2006 в 9:48, приснился 23.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
смотрите мой ответ в вашем сне про умершую маму.

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Думаю, эти сны не следует трактовать как вещие, в них лишь отражаются ваши страхи и надежды. Возможно, ваша интуиция вам подсказывает, что не все будет гладко в ваших отношениях. Вы колеблитесь, не зная, к какому решению прийти. Бесполезно спрашивать, какой из снов верный. Слушайте свое сердце и, конечно же, разум.
Немного о снах. Первый - ваше представление об идеальной семье - "полная семья", свой участок, добротный дом, довольная мама, одобрение окружающих. Это - внешняя сторона, та, которая "на людях".
Второй сон - сторона изнаночная. Ваше подсознание "задумывается" о том, какова может оказаться реальная жизнь с этим человеком, а не та, что "на показ" (внешность и внутренний мир человека опять же не гармонируют). Будущее в этом сне далеко не безоблачно, это не значит, что оно обязательно будет таким, но вам следует сон  проанализировать. Он обрисовывает круг ваших возможных проблем. Что-то вам не нравится в вашем молодом человеке, что-то настораживает. На это и следует обратить пристально внимание и, исходя из этого, принимать решение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало