Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Развожу стрелки и снимаюсь в кино :)

Стою на многочисленных путях нашего вокзала, на одной колее. за мной стоят два небольших, я бы сказал очень небольших вагона (по сравнению со стандартными вагонами). Я должен их развести на два разных путя (в реале этим не занимаюсь :)). Тягаю их за собой (вагончики хоть и небольшие - длиной с две Волги - но всё же настоящие вагончики-платформы) к стрелке. Расцепляю, один вагон отгоняю на пустой путь, второй остаётся на том где стоял. Начинаю искать стрелку, нахожу её но она заржавевшая и неисправная, ковыряю её ломом но всё раво не поддаётся. Вижу сто из зи поворота выруливает поезд и движется по путям на которых стоит второй вагон. Ощущаю сильную тревогу за вагон. Бегу ищу ещё одну стрелку и внезапно всё это прекращается. Я переношусь в купе вагона поезда который движется по вышеписанным путям. Там едут дембеля железнодорожных войск (в реале этим тоже не занимался :)) и разговаривают между собой. У одного что сидит у окна спрашивают о разводе стрелок. Я чувствую что говорят о моём или похожем на мой случае. Тот говорит что можно было сделать, но типа если бы ему то же что то не мешало.

Потом поезд останавливается и я с него один или с этими дембелями слазию и подхожу к зданию библиотеки в которой выстроилась огромная очередь. Двери открываются и из неё вываливат огромная толпа народа среди которой встречаю двух своих знакомых. Захожу в библиотеку что там точо происходит непомню. Помню что ме кто то говорит о том что я снялся в кино. Это меня приятно удивляет. Вижу что уже типа кино показывают и вижу там себя со стороны.

Это действительно я :) Только в другой одежде, тёмной стильной строгой бандитской одежде как в современных гансгстерских американских фильмах (не увлекаюсь такими фильмами), с бакенбардами коих не ношу и волосы к меня очень тёмные или чёрные (это тоже не соответствует действительности - у меня русые волосы). Стою на улице держа руки в карманах. Передо мной на стотуаре стоят два парня примерно моего возраста или младше одетых в светлые современные одежды со светлыми волосами. Что то у них спрашиваю, они мене толи отвечают, толи не отвечают. После чего я вынимаю руки из карманов держа в руках пистолеты (кажись два револьвера) и стреляю обоим в грудь в упор. Те падают замертво. Я спокойно разворачиваюсь, иду к чёрной машине-иномарке (не европейская машина точно) с американскими номерами с голубыми и черными буквами-цифрами на белом фоне, сажусь в неё и дав газу уезжаю. Сожалений о случившимся нет никаких. Я вообще с интересом наблюдаю за происходящим, ведь это же кино.

Что скажут уважаемые знатоки-толкователи? :)


23.1.2006 в 8:14, приснился 31.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
ну на счет знатоков это слишком громко,аж в ушах жужжит ;) у вас не хватка адреналлина,вы хотите чего добиться в жизни,стать кем-то! а пока вы очень эмоциональны ваши ощущения как бегущий поезд,для вас все новое и не достижимое,но через знание и опыт(библиотека) вы добьетесь своего!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало