Прислала
Аноним

На Сомне с 15.10.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поле и церковь

Этот сон приснился мне после очень тяжелого разговора с любимым мной человеком, который практически поставил наши отношения на грань разрушения. Но не из-за того, что нет взаимности, а так как есть некоторые причины, по которым он не хочет сейчас быть ответственным ещё за кого-то кроме себя.

Мне приснилось, что мы с ним находимся где-то загородом и собираемся скоро уезжать обратно. Но я говорю своему любимому, что он обязательно должен взглянуть на поле, что оно ему очень понравится. Он соглашается, я беру его под руку двумя руками, кладу ему голову на плечо и так мы с ним идем по дороге, потом спускаемся вниз с горы и я вижу воду: то ли несколько рек, то ли ручьев. Не широкие, но чистые и с сильным течением. И между ними на суше стоит церковь, я вижу ступени, которые поднимаются ко входу в неё. И та дорога, по которой мы идем, превращается в три: одна огибает церковь слева, другая справа, а третья ведёт к крыльцу со ступенями. Я иду, продолжая рассказывать любимому, какое красивое, необыкновенное поле и что до него совсем не далеко осталось, а сама думаю, я же не знаю дальше куда идти! Здесь то ли не должно было быть этой церкви, то ли я сама на этом поле ни разу не была, это у меня как-то не очень отразилось в сознании. И так я и проснулась, не поняв, какую дорогу я выбрала, чтобы провести любимого к полю.

Я понимаю, что, скорее всего, этот сон вызван моим не знанием, что же делать дальше, но может быть есть здесь какие-то знаки, которые помогут мне понять, какое правильное решение подсказывает мне подсознание. Если кто-то сможет подсказать, помогите пожалуйста, очень буду благодарно, а то очень тяжело сейчас на душе.

И что интересно было для меня ещё, что это в первый раз за всё время нашего общения, когда мне приснился мой любимый. До этого ни разу я его не видела во сне и он даже не фигурировал подсознательно.


22.1.2006 в 16:40, приснился 22.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
плохо,что вы спускаетесь с горы,а не поднимаетесь,тут как бы совет,лучше вам пока не действовать,а остаться наблюдателем,иначе пойдете вниз под гору,что затронет все ваши святые чувства

Комментарий прислала автор сна
Аноним
То есть не принимать никаких решений, оставить пока всё как есть?
Для меня вообще этот сон не типичен. И любимый первый раз приснился, а ещё ни разу до этого в моих снах ни церковь, ни поле не фигурировали! Никак не могу понять, что значат эти образы. Вы не подскажете?

Комментарий прислала
laolga
поле здесь я думаю ваша любовь,постель,на котором мог бы вырасти урожай,а церковь замужество,до которой вы шли по наклонной вниз,это мои редположения значениям из книжек не верю,все только мои предположения..

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Спасибо за Ваше толкование! Я тоже не верю сонникам. Вполне возможен Ваш вариант толкования, только наверное поле здесь как общее будущее выходит. Тогда получается, что прогноз из этого сна неутешителен. Тяжело это принять, но скорее всего видимо так оно есть и будет. Помню во сне ещё были мысли вернуться назад, но любимому о том, что не знаю куда идти я упорно не говорила и на зад не поворачивала - вроде как виновата сама получается.

Комментарий прислала
laolga
вот только винить себя в этом не следовало бы не в коем случае,а то будут случатся похожие истории,пока вы не поймете,что вашей вины сдесь нет..просто время покажет...

Комментарий прислала
Аноним
Спасибо большое!  Действительно - время лучший лекарь.  А я, как и во сне, не знаю, что делать. Значит лучше не делать ничего.

Комментарий прислала
laolga
очень приятно когда отзываються на комментарий тем самым поддерживая,совет дать не могу,я к этому делу подхожу очень серьезно,ведь тогда я получаюсь в ответе за ваше проиходящее,могу только сказать иногда друзъям которых хорошо знаю,как бы я поступила в том или ином случае..

Комментарий прислала
Аноним
Да, я тоже стараюсь не давать советов, потому что могу оказаться неправой и крайней в такой ситуации. Но всегда очень важна поддержка, и я Вам очень благодарно за неё! Тем более, что до сих пор этот сон не выходит у меня из головы. Я человек нетерпеливый и видимо этот сон показывает мне, что не стоит торопиться и не я должна в данной ситуации действовать. А наоборот, моя позиция сейчас должна быть пассивной, чтобы разобраться в ситуации.
Мне обычно снятся сны, значение которых я примерно знаю. А сейчас слегка запуталась. Так что ещё раз спасибо, что откликнулись!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало