Прислал
Дмитрий

На Сомне с 21.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умываюсь святой водой и молюсь!!!

Стою в окружении незнакомым людей, помоему какой то праздник церковный и люди собрались. Я вижу перед собой небольшую деревянную ванночку с прозрачной Святой водой подхожу к ней и начинаю умываться ею, вижу что все остальные люди в окружении делают тоже самое и моляться, я читаю как бы про себя "Отче Наш..." и перекрестываюсь, затем обращаю внимание на ваанночку с водой у которой стоят и другие люди, они тоже умываются и даже пьют ее, но вода уже стала грязной.

Народ расталкуйте мне этот сон, где то я читал что святая вода предвещает хорошее, где то плохое.

Сразу скажу в окужении моем есть люди которые мне не нравятся, но я вынужден иногда с ними общаться. Но после того как я с ними пообщаюсь мне становиться ужасно плохо.


21.1.2006 в 3:03, приснился 21.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
laolga
чем светлее ваши мысли,тем заметнее насколько душа у некоторых людей полна всякого говна,тут как бы намек перед Богом все равны!А перед вами нет..

Толкование прислала
Мэрик
Люди..мне приснился похожий сон! Что церковь католическая и люди подходят и умываются святой водой, при том она течет из самовара в какую-то железную ванночку, каждый должен умыться и выпить воды, передо мной это действие совершает мой друг(при том на яву я очень сильно ему доверяю и он очень набожный)..так вот на нем вода заканчивается и он пытается из этого самовара налить мне воды и ее остается совсем чуть-чуть..я типа удивляюсь, как я этим умыться могу,мало, снимаю крышку и наливаю воды...А вначале сна сначала читалась священником-женщиной молитва, и я про себя думаю:католический праздник какой-то.
У меня правочлавная вера.
Люди плииз, кто разгадает сон..пришлите на мэйл, спасибо!
Уважаемый Дмитрий,что случилось после этого сна с Вами на яву,вы провели параллель со сном?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало