Прислала
Кошечка

На Сомне с 7.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотограф могильных букетов

Приснилось мне вот что. Прихожу к брату на могилку. Кладу 4 (вот везёт на это число L) ярко-красные гвоздики и еловую ветку. Запомнила, что был солнечный и очень холодный зимний день. Руки немеют, и, каким-то образом я, умудряюсь сильно уколоться об еловую колючку, капает кровь. Не обращаю на это никакого внимания, пугает лишь мысль о том, что почему-то я больше не приду «навестить» брата. Желая исправить ситуацию, я достаю из кармана пятикопеечную монетку, так блестела, будто только изготовлена, и с силой запихиваю её ребром в снег у основания могилы. Думаю, что этого мало, достаю ещё одну, также блестит, просто швыряю её в снег уже за оградой. Постояв ещё немного, со спокойным сердцем ухожу. По дороге домой кольнула мысль, что надо пойти сфотографировать речку, где брат, его близнец и я в своё время любили купаться. Прихожу на речку, от блеска снега становится очень больно глазам. Со всей силы ударяю каблуком о лёд, разбила. Тёмная ледяная вода и в этой воде плавают те самые ярко- красные цветы, которые я положила брату на могилу, обращаю внимание на то, что они как восковые, но при этом пахнут малиной. Фотографирую, кадр целиком затемнён, изображения не видно… Что бы это значало?

21.1.2006 в 18:38, приснился 21.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Гвоздики- символ чистой любви и светлой памяти, что думаю ,соответствует тому, что вы пришли на могилу брата. Елова ветка, как и любимая четверка оворит об утерянной целостности. Монеты являются символами стойкости. И судя по всему вы боитесь ,что вам не хватит сил для чего-то важного,для создания той самой целостности, душевной гармони. И этот страх мешает вам двигаться дальше. Вы хотите остаться на определенном жизненном этапе, "заморозить" ситуацию( фотографируете ). Но перемены необходимы, надо двигаться вперед, не бойтесь этого, даже если это и не просто.(затемненный кадр как раз и символизирует то, что невозможно остаться навсегда на определенном жизненном отрезке, все равно сегодня уже не будет как вчера) Вода символизирует ваши чувства - то что она темная и ледянаю говорит о том ,что в связи с переживаниями вы боитесь полностью раскрыться ,выражать свои эмоции, возможно, очень много держите в себе. Иногда лучше проплакаться, устроить истерику, выплеснуть весь негатив, не копить в себе.

Толкование прислал(а)
Ано­ним­007
не ахти сон... монеты в землю упавшие..к смерти, как бы к выкупу земли.....цветы ..что гвоздики..что восковые...бр...
мой совет сходить в церковь...помянуть брата...и быть осторожной!
могу только пожелать удачи!

Толкование прислал
Mik
Хороший, оптимистичный сон, несмотря на то что кладбище, могилы.В твоей жизни грядут какие-то серьёзные перемены к лучшему(или решение каких-то старых наболевших проблем).Хотя прошлое ещё держит тебя(оставляете монетки в надежде ,что прошлое ещё можно вернуть).Молодец, что разбила лёд.По-мне так, лёд -это какая-то дьявольская преграда,его козни.По-моему, весь сон- это призыв оставить прошлое и смело идти вперёд.

Толкование прислала
laolga
возможно была какая-то обида между вами и вам прощено,вы рассплатились за все,и расстопили любовъю все преграды,теперь можно смело идти по течению..

Толкование прислал(а)
мiфъ
..анониму 007 наверно самому немешало бы сходить в церковь...
..а еще.. не мешало бы, почитать.. книги по той теме (психоанализа и символике) к которой он  решился "причаститься"
..
.."монетки в землю" - могут означать .. желание
..устойчивое желание  вернуться мыслями в прошлое..
(..часто монетки оставляют при желании вернуться" )..
..проще- постоянные воспоминания...

.. а осторожным нужно быть всегда!
..в любой момент..
.особенно в  попытках толковать чужие сновидения1
..особенно АНОНИМАМ!!!

..НЕ!
..АНОНИМ!  ..ты точно.. сходил бы в церковь!
..наверно уже долго там не был?
..наверно.. дня три точно!?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало