Прислал
Yoshi

На Сомне с 8.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все смешалось в доме...

Бред полнейший

Итак. Мы с ментами, теми самыми, которые с «Улицы разбитых фонарей» выслеживаем некоего мужика. Мужик будучи ацким сотанистом занес из другого измерения вирус. Заразившись, человек становиться зомби, неопределенной наружности, т. е. вродь как антропоморфным, но с ног до головы, обвешанным щупальцами да жвалами. Еще… Ежели будет достигнута некое критическое кол-во зомбяков они смогут слиться в одно здоровенное создание – бесформенное нагромождение копошащейся плоти. Мужика мы выслеживаем, но в последний момент он сбегает через портал в другое измерение. Кол-во зомбяков тем временем растет в геометрической прогрессии. И тут я оказываюсь на крутой тусне, где присутствует вся отечественная киноэлита (Бондарчуки, Михалковы и т. д.) Выхожу на первый попавшийся балкон и вижу, что необходимое кол-во зомби достигнуто, где-то вдалеке растет гигант, только он, почему-то, явно механического происхождения. Забегаю в помещение с криками, что-то типа какого х** вы здесь чаи распиваете, когда за окном назревает тотальный армагедец. Нулевая реакция всех присутствующих.  Выхожу на улицу, а там, ну чисто война миров Спилбрга, с той лишь разницей, что треножники заменены чем-то отдаленно напоминающим AT-AT (четвероногий робот из «Звездных войн», эпизод 5). Бегу по улице, уворачиваясь от тепловых лучей, вокруг все горит и взрывается. Походу обнаруживаю забавные детали. Во-первых часть деревьев мутировала и покрылась коркой из кристаллов рубинов и изумрудов (сознаюсь, я набил себе карманы камешками, содранными с одного дерева)  Во-вторых окружение в котором происходит действо сделано на игровом 3Д движке, притом разработчики были жестко ограничены в кол-ве полигонов и разрешений текстур, центральные улицы детализированы вполне сносно, но ближе к периферии окружение никакой критики не выдерживало. Забегаю в зал игровых автоматов. Ко мне подходят несколько молодых людей, видать проигравшихся, они просят денег. У нас случается мордобой, без каких либо заметных результатов. Вывожу их на улицу, пытаюсь подставить под тепловые лучи марсиян. Просыпаюсь    


20.1.2006 в 23:10, приснился 20.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Всё ясно.Люди настолько погрязли в компьютерных играх, игровых автоматах и телевизорах, что "во истину" превращаются в зомби.В твоём сне нет ничего принесённого из реальности, всё виртуальное.Даже деревья кристаллические.Люди уже живут больше виртуальной, чем реальной жизнью.Но они даже устали не только от обрыдлой реальности, но и от виртуальной тоже.Им как наркоманам необходим очередной выброс адреналина,очередной конец света.Но только уже в реальности.
Как говорил великий Дон Хуан, все люди по сути являются хищниками и чёрными магами. Может быть, поэтому взрываются небоскрёбы,люди тысячами гибнут от катастроф и эпидемий.Да только try again уже не получится

Комментарий прислал автор сна
Yoshi
Я так думаю все намного проще...
1) Если кто не в курсе, есть такой писатель Г. Ф. Лавкрафт, дык вот, многие монстры из его книг аморфны. Зомбики в моем сне были оч похожи на Хастура, как его изображает большинство художников, а существо в  которое они должны были слиться, скорее всего, Йог-Соттот... Незадолго до я читал статью из журнала "Мир фантастики", посвященную Лавкрафтовскому бестиарию.
2)В течение недели, той когда приснился сон, я пересматрел парочку зомби мувиков "Рассвет мертвецов" и "28 дней спустя".
3)Перед сном ставил ДВД с "Войной миров" полностью фильм смотреть не стал, перебрал самые зрелещные отрывки.
4)Тусня кинобомонда во сне, есть следствие того, что я периодически смотрю всякие там "Киномании".
5)Моя любимая игра Half-Life2, гамюсь в нее с завидной регулярностью, хотя не игроман, года полтора ничего нового не покупал.
6)Откуда менты во сне не наю..
Так что вот=)))

Комментарий прислал
Mik
Так о том и базар, в натуре.Если к тебе не надо вызывать спезназ по отлучению от компьютера значит тебя ещё можно спасти.Ты это,слышь, схотил бы погулял на свежем воздухе, или ещё лучше на природе, почитай русских классиков.Может быть после этого тебе будут снится настоящие люди и деревья

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало