Прислала
Stacy

На Сомне с 14.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Верхом на быке

Приснилось, что я еду верхом на черном быке, причем почему-то сползаю назад. У него на шее красная веревка, я за неё и держусь. Проезжаю мимо людей, они никак не реагируют, как-будто это частое явление.

18.1.2006 в 17:07, приснился 18.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты очень любишь быть в центре внимания.Считаешь себя очень значимой, или что владеешь ситуацией.Но бык то чёрный,да и никто на тебя не обращает внимания.Гоняешся за очень ярким , но призначным(красная верёвка). Короче, ты пускаешь пыль в глаза, но только себе.Мнение окружающих о тебе, не совпадает с твоим мнением о себе.Извини, если я не прав.
Не ты ведёшь быка, а бык тебя.Как бы он тебя куда не завёл.Да и скатиться можно быку под хвост.

Толкование прислал(а)
Марта
А по-моему, это просто здоровый женский эротический образ. (Будь сон мужской, можно было бы согласиться с Миком)

Толкование прислала
bia
Согласна с Мартой. Ах, украдите меня, украдите, как Зевс Европу. И везет тебя могучий инстинкт (тут Мик прав), а ты еле удерживаешься. Осторожней, подруга, держи его за рога :)))

Комментарий прислала автор сна
Stacy
Спасибо за комментарии! С Миком не соглашусь, внимания со стороны окружающих мне более чем хватает, т.к. я девушка яркая и неглупая. Может бык в моём сне характеризует человека сильного, властного, вероятно, мне не хватает такого в реале в данный момент.

Комментарий прислал
Mik
Очень понравилась трактовка bia с похищением Европы.Только бык был ослепительно белого цвета.А о самом Зевсе ходила дурная слава отцеубицы и ловеласа. Думаю,Nancy  будет очень полезно почитать этот миф, где соблазнительный бык затем показал всё своё коварство.Может быть, я был и не прав в своём комментарии, за что прошу прощения.Но всё-таки, в отличии от радостных"похорон негра" ,от этого сна веет каким-то безотчётным страхом и безысходностью.Во всяком случае,Nancy необходимо остерегаться этих "чёрных быков".

Комментарий прислала
bia
Мик, ты прав в своем уточнении, и эти детали важны. Я обратила внимание, что сновидица сползает назад, т.е. не управляет (инстинкты несут), а черный цвет не заметила, а он про то же-неблагоприятно. В снах предупреждениях информация часто дублируется не один раз, как бы разными словами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало