Прислала
Клювдия

На Сомне с 18.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соединение прошлого и настоящего

Мне приснился такой сон...

Кто-то прислал мне видеокассету с целью шантажа. Я вставляю кассету в видик и вижу на экране себя школьницей младших классов (1-3 класс примерно). Действие происходит в классе. Я сижу на стуле боком к парте, у меня на коленях телефонный аппарат. (Надо сказать, что глядя на себя маленькую, чувствую во сне прилив любви и нежности, так и хочется эту маленькую девочку обнять, прижать к себе). Вокруг сгрудились одноклассники. Учитель видимо вышел. :) Типа балуемся - набираем номер наугад. Моя очередь звонить. Я разговариваю с какой-то женщиной. Задаю ей какие-то вопросы про ее жизнь, а она мне честно, немного с грустью, все рассказывает.

Когда я проснулась и стала думать об этом сне, у меня появилось стойкое убеждение, что та тетка, с которой  я-маленькая разговаривала по телефону, это я сама в настоящем...


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bia
По-моему его не нужно толковать, а стоит воспринимать впрямую. Мне кажется этот сон-просит. Шантаж, это что- требование на передачу средств(денег).
Взрослой сейчас грустно, малышку хочется приласкать. Может, вы сейчас мало уделяете внимания ребенку в себе-его тоже надо баловать, любить и развлекать, ему нужны "деньги" любви и внимания.

Толкование прислала
Stacy
А мне кажется, что этот сон означает то, что вы жалеете о чем-то, чего не достигли, стали слишком серьёзны, забыли простые детские радости, которые важно не забывать в любом возрасте. Возможно, осознаёте, что годы быстро идут, а многие детские задумкы и мечты так и остались нереализованными?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало