Прислал
Влад

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Левиафан

Сон на самом деле большой но самым ярким был этот момент...

На улице стоит сильный туман, притом такой желтый, какой-то ржавый. Иду вниз между двух сопок,  небольшая глиняная дорога ...

вижу трех людей в черных костюмах, как будто спецназ пролазят в отверстие в заборе (к чему бы это не пойму)

У меня сильное желание пойти за ними... в голове "ВРАГИ", (я не любитель боевиков итп, так что это мне все кажется ненормальным)

Я решил все-же не идти... пройдя чуть дальше я увидел что моря нет... там где оно должно быть - глина, лужи, как будто оно ушло. оставив огромную равнину... люди стоят в оцеплении, милиция и военные. Я говорю "Враги!", там за забором, я видел, правда... они не хотели меня слушать, мол не важно это, не может быть здесь врагов никаких...

Начал поднимать глаза, чтобы посмотреть что это с морем творится... Всюду куда ни посмотришь виднелись гиганские колеса... какой то странной машины - цвета глины, она стояла очень далеко но несмотря на это нужно было дооолго поднимать голову  вверх, чтобы закончтить смотреть только на одно колесо, влево - вправо... ноги подкосились и я упал на колени в глинистую лужу... Меня парализовала эта картина, и я сидел и смотрел так.

Влад...

(никто не может объяснить сны лучше чем мы сами, но некоторых вещей, я, все - же не понимаю )


18.1.2006 в 4:22, приснился 18.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Возможно, вы ищите "врагов" во внешнем мире, не очень часто заглядываете в свой внутренний мир. Там где когда-то было море - мир эмоционально-чувственной сферы теперь гигантская машина. Возможно, вы слишком долго подавляли в себе какое-то чувство, пытались все подвести под рациональную концепцию. Но вытесненные чувства никуда не деваются, а только ждут своего часа, чтобы проявиться с удвоенной силой, далеко не конструктивной. В контексте данного сна машину можно рассмотреть как архетип низших существ - первобытных монстров, связанных с космогоническим жертвоприношением. Вы слишком долго себе в чем-то отказывали в плане духовного развития, возможно, настала пора принести в жертву свой теперешний образ жизни, чтобы самому не стать жертвой ложных представлений.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало