Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Первое ОС

Я -грязный нищий,бомж жил в каком-то недостроенном  доме. Сидел, укутавшись в грязное выцветшее одеяло.Вдруг одеяло стало ярко-зелёного цвета,оно блестело атласом.Я огляделся по сторонам. Раньше грязные и пыльные коридоры и комнаты теперь сверкали чистотой и были освещены ультра-современными лампами. Проходы в комнаты преграждали двери с дорогой обивкой и табличками с надписью на непонятном языке. Периодически двери открывались и оттуда в спешке выходили озабоченные сотрудники, одетые в деловые костюмы. Теперь это полуразрушенное здание напоминало адвокатскую контору.
  Тут я увидел, что прямо ко мне решительными шагами направляется молодая женщина, одетая в безукоризненный синий костюм. "Секретарша", - почему-то подумал я. В растерянности посмотрел на свои лохмотья и испуганно бросился к выходу. Но, буквально у меня на глазах проход в другой коридор превратился в глухую стену. Молодая женщина с грозным видом стремительно приближалась ко мне. "Этого не может быть ... Я только что вошёл отсюда в этот проклятый коридор... Это же бред... Это какой-то кошмарный сон... Это сон... Я во сне..." бормотал я.Тут началось ОС.
  Я решительно посмотрел на приближающуюся "секретаршу" и закричал:"Испарись!".
Тут кто-то сзади швырнул в "секретаршу" огромный булыжник. Но булыжник, не долетев до цели, наткнулся на какую-то невидимую преграду. Раздался звон бьющегося стекла и вся картина с изображением "секретарши", коридоров и дверей, всего здания разлетелась на тысячу мелких осколков.Тут я понял,что лечу над какими-то зелёными холмами .Светило солнышко.Меня переполняло всепоглощающее чувство радости и бесконечного счастья."Быстрее!Ещё быстрее" кричал я себе .Скорость полёта увеличивалась.По-немногу я освоил искусство пилотажа и стал фантазировать:"Что-то пейзаж скучноватый.Пусть вон там вдали будут горы.Выше,выше.А вон там лес".Короче,всё, что я фантазировал, "воплощалось" перед моим взором."А может быть здесь кто-нибудь живёт?".Я увидел ,что подо мной петляет дорога.Я стал лететь вдоль дороги и вскоре вдали увидел город.Архитектура у этих зданий была очень необычная.Я приземлился и стал бродит по "улицам".Обитатели городка не-спеша прогуливались вдоль улиц.Я решил с ними вступить в контакт.Но они меня как бы не замечали.Когда я пытался разглядеть лица, они странно "размывались"(видимо из-за концентрации моего внимания).Вскоре я проснулся.
Первое ОС у меня случилось, благодаря использованию магического заклинания, которое я вычитал у Цветкова "Счастливые сны в царстве смерти и сновидений" и заключается в следующем:
В ночь с пятницы на субботу перед сном берёте хлеб посыпаете его солью и с чувством(сильными эмоциями) говорите:"Воскресение с понедельником,вторник со средой,четверг с пятницей,а тебе суббота дружки нет.Вот тебе хлеб-соль, а мне дай ясный сон" .Кладёте хлеб под подушку и засыпаете.О том, что заклинание сработало свидетельствует необычайная агрессивность "признаков сна", после которых мне ничего не оставалось как проснуться во сне.У меня это заклинание подействовало только один раз.Сколько бы
раз я не пытался использовать заклинание позже ,оно не срабатывало.Может быть повлияли другие какие-то обстоятельства(место, время).Во всяком случае попробуйте. Может быть получится.Удачи.

18.1.2006 в 1:27, приснился 18.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Enchek
Обязательно попробую!
У меня тоже один раз был выход в другой мир. Я не фантазировала, а попала именно в другой мир. Я поняла, что уже не сплю и владею своим сознанием. Посмотрела на свои руки, они как множество проекций перемещались по моему желанию вправо-влево. Вокруг космос, впереди арка из старого камня. Я зашла под нее и тоже была в таком восторге, что решила повернуться и посмотреть на себя. И очнулась в постели... К великому сожалению...

Толкование прислал
э'ен
помнится в детстве было нечто вроде - такие сны приводят в неописуемый восторг и дают ощущение могущества... класс...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало