Прислала
skwo

На Сомне с 4.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подземный муравейник

Привет всем:-) мое сочувствие  москвичам по поводу их волшебной крещенской погоды:-)
Подскажите, муравьи во сне - это что? Приснилось сегодня, что в лесу я наткнулась сперва просто на крупных муравьев - ну.. с мышь величиной каждый... черные такие, блестящие... А потом, решив убраться от них подальше, еще и в их муравейник наступила - он был не обычный, горкой, а как бы горкой вниз, в землю... т.е. снаружи его не было видно -так, кучка хвороста... я очень боялась, что вся буду в этих муравьях, но они оказались какие-то не слишком активные, поэтому я просто сбежала.. куда то в другой сон...  Спасибо :-)

18.1.2006 в 17:14, приснился 18.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
на­вер­на­ис­те­рич­ка
если муравьи тащили в муравейник всякие травинки и веточки т.е. занимались своими обычными делами то вам предстоит много труда вложить в дело которое однако принесет вам прибыль. ну а вобще муравьи такие "семейные"  насекомые поэтому их еще и с семьей связывают. надеюсь сон символизирует успех  и семейные радости;)
пи.эс. хахаха. нажимаю: отправить комментарий, он мне - у тебя что рук нету? почему типа ни одной запятой? хахаха вот тебе аж три: ,,, хихи ну это я так... вас посмешить:)

Комментарий прислала автор сна
skwo
спасибо, тоже буду надеяться, что муравьи - к семейным радостям:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало