Прислал
Влад

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мне постоянно снятся мертвые

Какое то здание, шаткое, унылое... и бродишь один по комнатам ища чего то, не знаешь чего... не возникает мыслей зачем я сюда пришёл, нет страха, есть осторожность, и ты уходишь отчего то. Знаешь тут неладно. медленно проходишь одну комнату за другой... полумрак, все бросает враждебные тени. Порой, нарастающее чувство напряженности, дух захватывает. Понимаешь, нужно себя в руках держать. и в итоге мертвые... много, везде, пытаются меня достать. ты бежишь. но они везде, откуда они взялись. не было их.

Нужно бежать, куда не важно - подальше...

Пусть всегда. но бежать... не хочу быть с ними.

P.s.: Такие сны снятся мне очень часто.

Влад...


17.1.2006 в 6:47, приснился 17.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
хОБочка
Неуверенность в себе, в своих поступках, поиск правильного решения или выхода из создавшейся ситуации. Что-то в твоей прошлой жизни не дает тебе покоя, преследуют воспоминания, о которых ты хотел бы забыть, отмахиваешься, но они повсюду... Какими были отношения с родителями в детстве? Вероятно, были какие-то, возможно, давно вытесненные из сознания психологические травмы. Вытесненные, но не изжитые. Они определяют твои страхи в нынешней жизни, мешают двигаться вперед свободно...

Комментарий прислал автор сна
Влад
не смотря на то что это кошмары - в них чувство такое... спокойствия и правильности, защищенности - не простой а, даже слов нет, не физической защищенности а... души

Толкование прислала
ма­лень­кая
Тебе нужно разобраться со своим прошлым. Именно воспоминания тебе и не дают жить в настоящем времени. А еще у тебя либо нет цели, либо ты сбился с пути ее достижения. Это не развалины тебе сняться, а твое подсознание, вот ты и бродишь, потерянный. Разберись в себе.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мертвые сняться к болезни, надо сходить в церковь и поставить свечи за упакой( проверено на собственном опыте)

Комментарий прислал автор сна
Влад
Когда - то я в него верил...

Толкование прислала
be­ladon­na
Унылое здание во сне - это вы сами, то что происходит в этом здании-происходит в вашей  душе, это ваша жизнь. Вас что-то тревожит, но  не можете понять причину этой тревоги, возможно в у вас внешне все вполне удачно, но в глубине души нет удовлетворенности. Какие-то качества в себе  не признаете, не хотите видеть. Мрак и множество комнат означают, что вы еще не знаете собственных духовных масштабов и пока не способны их реализовать.
Все ваши сны имеют одинаковый подтекст - ваше бессознательное пытается исправить какой-то дефект в вашем мировоззрении. Прислушайтесь к себе.

Толкование прислала
laolga
когда что-то часто сниться,есть резон спросить у матери,что она читала,или какие фильмы смотрела,когда была вами беременна,так и я разрешила свой частый сон о войне с фашистами )

Толкование прислал(а)
Аноним
Моему мужу постоянно снятся мертвые родственники, знакомые, даже не очень близкие Приходят каждую ночь как на работу, общаются на бытовые темы. Это уже лет пять-десять. Складывается впечатление, что кто-то проложил им дорогу в этот мир через моего мужа и теперь  многие этим пользуются.  Муж относится к таким сновидениям спокойно или скорее обреченно. Ясно, что приятного в этом мало.  В основном настроение подавлено,  с элементами  депрессии, жизненный тонус снижен, раздражителен. Я относила это за счет возраста (66лет) и имеющихся серьезных проблем с сыновьями. Прочитав несколько работ А. Менегетти подумала: а может все наоборот?
Что вообще делать с этим и навязчивыми снами и с этими посещениями? Не является ли это инкубацией или захватом ?

Толкование прислал(а)
Свя­щен­Ник
-1401. А Может -БоОх, Его Так Призываетъ,

В СвоЁ СлуженьЕ, Так Оонъ Намекаетъ,

Что НаДо Быть, СвященникОмъ Ему,

Творить МоленьЕ, В СобственнОмъ Бреду,

За Тех -Реально, Кто Сам не молилсяъ,

И НевзнаЧай, В Аду Вдруг -Очутилсяъ,

На Пользу -Всемъ, МолениЕ Пойдётъ,

И ДеприсСонъ, Исчезнет Словно СоОнъ!!


Комментарий прислал(а)
Свя­щен­Ник
-1401. А Может -БоОх, Его Так Призываетъ,

В СвоЁ СлуженьЕ, Так Оонъ Намекаетъ,

Что НаДо Быть, СвященникОмъ Ему,

Творить МоленьЕ, В СобственнОмъ Бреду,

За Тех -Реально, Кто Сам не молилсяъ,

И НевзнаЧай, В Аду Вдруг -Очутилсяъ,

На Пользу -Всемъ, МолениЕ Пойдётъ,

И ДеприсСонъ, Исчезнет Словно СоОнъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало