Прислала
хОБочка

На Сомне с 3.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязная вода

Захожу в ванную, вижу, что на раковине стоит чашка с кипяченой водой (в реальности в ванную чашки не носим), наполовину отпитой. Беру чашку, делаю пару глотков – оказывается, вода за то время, что меня не было, испортилась, стала отвратительной на вкус. Смотрю на воду – она темно-коричневого цвета. Думаю: ну вот, коммунальщики опять плохо воду очищают, ведь была же нормальная вчера!

Просыпаюсь, иду умываться – горячая вода в кране ржавого цвета и сильно воняет нечистотами… Вот такой вот вещий сон… Допускаю, что вода могла начать портиться еще вчера, но концентрация запаха была столь мала, что я ее не заметила, не отследила сознательно, а вот подсознание уловило… Схожие проблемы с водой наблюдались у нас месяца полтора назад.


16.1.2006 в 8:09, приснился 15.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Jenny
Бытие определяет сознание... С другой стороны-чашка скорее наполнена, чем пуста, нечистоты почти всегда снятся к деньгам... Все просто отлично!!!

Комментарий прислала автор сна
хОБочка
Дай бог, дай бог )) Хотя вряд ли это можно назвать нечистотами )
А как тебе такой прогноз: ржавая вода - к повышению тарифов на коммунальные услуги? )) Так будет ближе к жизни ;)

Толкование прислал(а)
marta-1
на всякий случай вернись на ТРЕП, время сновидений, там про грязную воду - как засор.души и мыслей... ближе к жизни не бывает :-))

Толкование прислала
bia
Привет и наше вам толкование...
Был у меня эпизод под названием «Мухи к мухам» Во сне– по комнате взроилось несметное количество зеленых мух, я в брезгливом отчаянии луплю их тряпкой, и от этого рой уменьшается до размеров теннисного мяча. Сие, как понятно, к дрязгам и мелким гадостям. Вскоре на дачу приезжает одна родственница, и выдает такой же рой гадостей и дрязг, и я худо-бедно с ним управляюсь. А на следующий день у нас и у соседей в "технических"строениях был небывалый мушиный сейшн, именно зеленых, такого никто не видывал. Полчаса жужжало- и все чисто.
То есть, бывает сбыча сна и символическая и прямая.  На прямую ты уже посмотрела, а вот в метафоре– в твоем самом личном уголке души женственность (чашка-по всем) наполнена/наполнили грязными эмоциями. Говорят же –«нахлебалась»…
Держись, не сдавайся..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало