Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

От себя не убежишь

Существует практика запроса у Гипноса(Б-га Сна )ответов на жизненные вопросы.Перед сном ты спрашиваешь у Него как поступить в той или иной ситуации(только нужно вкладывать много эмоций в вопрос)и , возможно, получишь ответ.
Мне нужно было решить переезжать жить в другую страну или нет.Я попросил совета у Гипноса и увидел следующий сон.
 Я нахожусь возле дома моего детства.У меня в руках пистолет с очень длинным стволом.С этим пистолетом гонюсь за каким-то парнем,но никак не могу в него попасть.Он всё время скрывается за углами зданий.Наконец, я стреляю и попадаю в него.Я бегу смотреть кого я убил.Подбегаю, переворачиваю тело убитого на спину, в ужасе смотрю,что это я.
 Тут смотрю он оживает, в руках у него "мой" пистолет. Он гонится за "мной" и убивает меня. Я оживаю, пистолет у меня и всё повторяется несколько раз.
 Я проснулся и понял: я могу поменять страну,пол,возраст, жизнь,другие миры,но так и не смогу избавится от себя. Я всегда сам с собой, своей памятью, проблемами,чувствами.Нужно быть в ладах с самим собой.

13.1.2006 в 5:44, приснился 13.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Enchek
Правильно говоришь, првильно! Раздвоение личности еще здесь наблюдается...

Толкование прислала
Мага
Похоже, Вам и тут и там чем-то неладно. То есть недостаточно мотивации для принятия какого-либо однозначного решения. Во сне Вы как бы делитесь на две части - одна стремится уехать, другая - остаться. Соответственно каждая часть пытается избавиться от противоположной. Вы увидели не решение, а происходящий в Вашем подсознании процесс, а главное, что от себя, действительно, за границу не уедешь...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало