Прислала
Enchek

На Сомне с 16.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суженый!

Помните мою историю, я рассказывала, что жду ребенка от парня, который, когда узнал, стал постепенно уходить от меня... Таить в пространстве. Говорит все время, что скоро мы растанемся совсем, а сам приходит по первому зову. Вот, колечко с камушком золотое подарил на Н.Г..

Загадала перед сном: "суженый-ряженый появись, приснись и т.п.", если приснится, значит не уйдет и наоборот будет суженым.

А теперь сон.

В старой квартире моего детства. Я выхожу ночью в коридор и слышу, как в соседней комнате кто-то возится, смеется, говорит. Я заглядываю и вижу своего В. с какой-то девицей в постели. Возятся, болтают о чем-то важном и не понятно, толи сексом занимаются, толи просто так дурачатся. Я подхожу, а он мне отвечает, дескать это его сестра (сестры нет в реале) и они давно не общались, им надо поговорить.

Я выхожу обратно в коридор и в свою комнату, потом возращаюсь , ложусь под дверь и начинаю подслушивать. Понимаю, что, наверное, он рассказывает ей о нашей ситуации с малышом, совет спрашивает, но толком расслышать ничего не могу.

Встаю разочарованно, мне так хотелось бы вместо нее там поваляться с ним! А еще обидно - не слышно ничего!

Я захожу в свою комнатку и прыгаю на постель, перелетаю через кровать и падаю под елку. Сестра его заходит и ставит ко мне под елку плюшевую разноцветную игрушку, как бы извиняясь.

Все.

И что это такое??? Что это значит? Как трактовать?


11.1.2006 в 12:37, приснился 11.1.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
лебедь
На твоего будущего суженого оказывают влияние окружающие, скорее всего из близких. Ты это понимаешь и смиряешься с этим. НО в таком важном вопросе, озвучить сомнения он должен тебе.А, вообще, будь сильной и загадай на старый новый год еще раз.

Толкование прислала
Barbie
Наверное Вам как и мне приснился тот человек, к которому реально есть чувства. Мозг уже сам запрограммирован на определенного человека, его общество вам необходимо, вы стремитесь его вернуть.
А то, что вам приснилась другая женщина (у меня такое тоже бывало) - это ваш страх, что этот мужчина будет счастлив с другой, а вас забудет.

Вообще, все эти сны с суженными, они хороши для трезвых умов, незацикленных на какой-либо определенной персоне. А то подлое подсознание само берет да и прокручивает во сне всех этих наших "экс", тошнит уже, засыпать не хочется.
Это как если бы вы сидели на диете, то вам бы по ночам котлеты снились.

Комментарий прислала автор сна
Enchek
Barbie, правильно Вы говорите. Сознание нас обманывает, так как мы уже любим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало