Прислала
Аноним

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Институт, экзамены, сессия

Очень хочется проконсультироваться, со знающими людьми! Наверное многим и достаточно часто снятся сны про всяческого рода экзамены, к которым готовятся, сдают или пишут шпоры. Почему возникают такие сны, с чем они связаны? Ведь очень часто люди давным-давно закончили школы-институты и экзаменов не cдавали по десять лет и больше! Вот и мою маму, которой до пенсии пару лет осталось, продолжают преследовать сны об институте, когда она понимает, что не сдаст экзамен, так как совершенно не готова и ничего не знает. В реальной жизни моя мама не работает, и решать сверх задачи ей не приходится. Так почему же и её до сих пор продолжают мучить подобные навязчивые кошмарики? У кого какое мнение?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кошечка
У меня шпоры всегда ассоциировались с чем-то авантюрным(видимо по этому,как человек не склонный к авантюрам предпочитаю всё учить :-)).Я думаю, что шпаргалки связаны с каким-нибудь рискованным (или неочень) делом, даже если ваша мама не работает.Про несданные экзамены:возможно вашей маме не хватает уверенности в себе,в собственных силах,возможно в решении каких-либо бытовых неурядиц.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Эх, не знаете Вы моей мамы...! ;-)))
Хотя действительно можно предположить неуверенность в себе. Но получается, что этой неуверенностью страдает куча народу!))) Практически всем моми знакомым такие сны снились и ни один раз!

Комментарий прислал(а)
Аноним
У меня такое часто снится.... тогда, когда намечаются важные дела. Я жутко переживаю их и видимо как результат - сны... Всегда сдаю экзамены во сне и, если неудачно, то препятствия на работе или таковым образом складываются обстоятельства.  В общем, трудности, трудности, трудности... и ничего хорошего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало