Прислала
Lisssa

На Сомне с 27.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ремонтировать Диван

В реале: Мне в этом сне приснились две девушки с которыми я дружила много лет и уже как года 3 не общаюсь.

Сон: Мы втроем находимся в каком-то помещении, там стои диван разложенный в кровать (самый что ни есть обычный), вроде как это Диван девушки М., она лежала в больнице и забирала его туда а вот теперь увезла от туда, но он сломался (явного дефекта я не видела), но мы (я, девушка М. и девушка Н.) лазеем по этому дивану прибиваем какие-то деревяшки к нему, типа ремонтируем.

Помогите, пожалуйста , понять сон. Я понимаю что этот сон показывает на ЧТО ТО что связано с этими бывшими подругами.

Заранее спасибо!


27.2.2006 в 10:31, приснился 27.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
К сожалению мне не известны подробности разрыва ваших отношений с подругами.По-видимому, диван символизирует вашу дружбу.Место, где вы иногда сидели вместе и общались,возможно,запомнился вам приятными минутами.Мне не известно,дейст-
вительно ли М. была больна или с ней что-то случилось.Но смею предположить ,что разрыв отношений начался именно из-за этой "болезни"(проблемы)у М.,поскольку диван принадлежит ей и она забрала его в больницу(символ дружбы).Сломанный диван символизирует конец дружбы.Возможно сон предлагает вам вспомнить и проанализировать истинные причины разрыва.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало