Прислал(а)
Pandiora

На Сомне с 26.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снятся трупы:(((

Здравствуйте. У меня жуткая проблема.Не могу уже спать по ночам. В течении последних трех месяцев снится одна смерть. Сначала снилось, как будто погибают мои родственники...мама, папа...бабушка...Теперь снится просто смерть и много темной воды вокруг. Абсолютно незнакомые лица...я четко вижу их лица..их глаза...а потом они либо заканчивают жизнь самоубийством, либо их кто-то убивает. Например пару дней назад снился сон, будто какой-то мальчишка решил устроить акцию протеста и покончить с собой. Мы были на корабле-вокруг темное море...на палубе много людей...Посреди палубы огромная бочка с кипятком, он в нее нырнул...выпрыгнул вверх....снова нырнул...с каждым его прыжком, я вижу как краснеет-варится етот мальчик...и в итоге на третьем прыжке он просто обваливается в эту бочку...Я в ужасе...боюсь засыпать уже...пила валерьянку...каждую ночь читаю молитву (так, впрочем, было всегда). Хочу сказать, что жизнь у меня спокойная и без стрессов. Я живу с мужем в любви и согласии..Никаких событий, которые спровоцировали бы эти сны, не происходило. Может, это порча? Знающие люди, посоветуйте, я уже не знаю, что делать:(

26.2.2006 в 15:47, приснился 26.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ильич
Думаю, Вам стоит сходить в церковь и поговорить с батюшкой, исповедоваться.
ИМХО, скорее всего дело не в сглазе, а в чем-то, что сидит очень глубоко в Вас самой.

Толкование прислал
Mik
Существует множество способов избавления от дурных снов.Начиная с подметания веником из полыни на убывающей Луне, и кончая ежевечерней молитвой перед сном((можно даже пост и покаяние).У многих японцев дома висит специальный знак для отгона дурных снов.Все подробности можешь найти в инете и попробовать таким образом избавиться от кошмаров.

Толкование прислала
bia
Если, кроме мистических, вам интересен  и психологический коммент, то для начала укажите,  какие чувства вы испытываете во сне, как просыпаетесь. Лучше было бы один сон, но в подробностях, с ощущениями. Можете кинуть мне на личку.

Комментарий прислал(а) автор сна
Pandiora
Просыпаюсь в жесточайшем ужасе. Подробностей сильных не помню. Помню только один. Моя сестра почему-то становится кем-то типа оборотня (только не смейтесь). Она убивает маму на моих глазах. Я вижу кровь, реву во сне...тут приходит папа...и я знаю, что если я сейчас скажу, что Саша зарезала маму, то она убьет и его и меня...В итоге я почему-то рассказываю, он не верит и собирается уходить...а я хватаюсь за него, кричу и плачу, что если он сейчас уйдет, то Саша и меня лишит жизни...Он смеется, говорит выпить валерьянки и уходит...я просыпаюсь...Может у меня с психикой не все в порядке? Но вроде бы живу без стрессов в очень (тьфу-тьфу) счастливой семье (я, муж)...Не знаю, в чем дело...Думаю, пойти к психотерапевту, но тот из меня точно больную сделает:(

Комментарий прислал(а)
Ильич
У Вас похоже действительно есть серьезные проблемы, и Вам не стоит откладывать их решение. Психотерапевт непременно сделает больную из Вас и заодно облегчит Ваш кошелек. Сходите в церковь, Вам там помогут, это точно.

Комментарий прислал(а) автор сна
Pandiora
Спасибо большое, Ильич! Я обязательно это сделаю. Но только вот однажды разговаривала с батюшкой, а он напрочь отрицает всевозможные порчи. А молитвой разве порчу снимешь?

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Подобные сны могут говорить о том, у вас проблемы со здоровьем или что вы ведете неправильный образ жизни. Если дело в психологии, скорее всего разгадка в том, что вы очень беспокоитесь за своих близких, за свое счастье (может, в глубине души вы уверены, что счастье не бывает долгим или что за него приходится платить), к тому же вы мнительный человек и боитесь сглаза. Тогда неудивительно, что вам снятся кошмары. Ещё один вариант - во внешне благополучной семье есть скрытые проблемы,вам что-то не нравится или беспокоит, негативные чувства вы пытаетесь загнать внутрь, убеждая себя что всё прекрасно, но они проявляется в снах. Как видите, вариантов много. Какой из них ближе к истине - решать вам.

Комментарий прислала
bia
Согласна с MagicLight. Сны демонстрируют очень высокую тревожность. Причина ее может быть двояка: либо в ваше м семействе действительно что-то не в порядке, и вы не в состоянии это замечать, поскольку не сможете справиться с ситуацией, повлиять на нее. Либо это только ваш глюк, ваши иррациональные страхи,и тут без плотного общения со специалистом не обойтись. Серьезные проблемы нельзя решать по советам не очень знакомых людей.
Могу только сказать в утешение, что смерть близких во сне никогда не означает ничего подобного в реале. Разве только какие-то (и вполне возможно положительные), значительные перемены.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало