Прислала
Винд

На Сомне с 26.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Невеста Сатаны

Очень давно мне приснился сон, который до сих пор не могу забыть.

Моя комната. Посреди комнаты стоит большой стол, на нем лежу я, совершенно голая. Вокруг меня горят тысячи свечей, такие большие свечи. От них в комнате все кажется красным. В комнате ходит много людей в черных балахонах с капюшонами, лиц их не видно. Все шепчатся. По голосу я понимаю что это женщины. Мне ужасно страшно. Меня готовят к чему то, растирают маслами, чем то мажут. И все говорят о том как мне повезло что ОН выбрал меня, что я стану его НЕВЕСТОЙ! Я лежу на столу головой к двери, не могу пошевелиться... Потом открывается дверь, а поворачиваю головой и вижу в дверях кого то, похожего на мужчину. Это очень большой мужчина, с очень крепким телом. За ним горит косетр, пламя... То ли он красный, то ли загорелый, или от пламени он кажется красным... Он подходит ко мне ближе и я понимаю что это сатана, дьявол... а вижу у него за спиной хвост, вижу копыта, вижу рожки... Видимо он хотел меня изнасиловать, но я проснулась, как только он наклонился надо мной.

Мне до сих пор не по себе от всего этого, от тех ощущений, и от тех слов что говорили люди вокруг меня, в капюшонах. Может быть кому то еще снились подобные сны? Как вы считаете что это все значит?


26.2.2006 в 17:01, приснился 26.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
ты выбрана в невесты

Толкование прислала
lantamia
чепуха. я в фильмах такое тыщу  раз видела, и я уверена, что на самом-то деле все не так происходит если уж выбрана. просто Ваше сознание играло с Вами, рисовало страшные именно для Вас картины... не стоит думать, что что-то случится сейчас. если сон приснился давно - он бы уже 100 раз сбылся. но ничего не случилось, верно? значит - пустое.

вы представляете, вот если записывать все сны, и перечитывать их? конечно тогда можно к любому событию приурочить какой-то сон.

Вот я купила вчера шикарное платье (ну допустим), а мне, когда мне было 15 лет приснилось., что я рыбка в золотистой чешуе, вся сверкаю. Ну не будет ли абсурдом считать, что тот сон был вещим?

Поэтому если сон не повторяется периодически - не обращайте внимания. Вы его запомнили, потому что Вам было очень страшно.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало