Прислала
лаванда

На Сомне с 3.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромная белая змея

Сон непонятный. Куча всего. Место действия - что-то типа большого общежития со сплошным коридором по периметру. эдакий квадрат. Вдоль всего коридора комнаты. В одной из них, вроде с кем-то, я не то жила, не то только ещё размещалась... Через какие-то действия отчётливо помню, что в этом коридоре орудовала ОГРОМНАЯ ТОЛСТАЯ И СОВЕРШЕННО БЕЛАЯ ЗМЕЯ. Особой паники не наблюдалось, но народ боялся и терпел нападения. Один её укус означал смерть. Несколько раз мне приходилось от неё скрываться и пару раз, ну, один раз точно я находилась в шаге от чудовища. В страхе, но не паническом, я принимала бездвижное положение. Чётко помню момент, когда она, приподнявшись на длиннющем толстом хвосте, стояла напротив меня, изогнувшись и глядя мне в лицо. Не помню, кусала она меня или нет, но я, вроде, осталась жива...

Образ змеи на фоне сумбурного нелепого сна был очень ярким, остался "перед глазами" даже. когда я проснулась.

Что это???


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lucky Stri­kes
а что было у нее в глазах?

Толкование прислал
МIФЪ
..."Образ змеи на фоне, сумбурного нелепого сна был очень ярким, остался "перед глазами" даже. когда я проснулась.

Что это???..."

... -ЭТО СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩИМ...

...


Толкование прислал(а)
капелька
Приснилась аналогичная змея, вообще сон похож на фильм ужасов. Толстая, длинная БЕЛАЯ змея, правда приснилась в доме. Но в моем сне с ней была черно-зеленая, такая же большая, вроде телохранителя, очень агрессивная. эту змеюку в конце сна кто-то зарубил. А белая вроде явилась как мститель .

Комментарий прислал(а)
капелька
Сон потряс, хотелось бы узнать что означает.

Толкование прислал(а)
дануля
приснился не понятный, перемешаный сон. Будто пытались убить змею, он начал пищать как бы звать свою мать, и мы очутились совершенно в другом месте, там выползла большая белая змея, укусила существо, тем временем это существо укусила меня этим передав яд мне, но я осталась жива.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало