Прислал(а)
Ильич

На Сомне с 23.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подготовка к свадьбе и труп

Я нахожусь в незнакомой квартире, но есть ощущение, что я дома. Идет подготовка к моей свадьбе (хотя я уже давно женат). Какие-то незнакомые (но в тоже время понимаю, что это мои друзья) люди режут салаты на кухне, кто-то моет руки в ванной, по корридору люди снуют туда-сюда. Вообще я вижу почему-то только корридор, кухню и санузел. В комнаты не захожу. Своей жены, тещи и тестя не вижу, но знаю, что они здесь. Какая-то женщина лет 35и, которую я почему то воспринимаю как певицу Мадонну, не имеющая при этом портретного сходства с последней клеится ко мне. Мы оказываемся наедине, сидим на какой-то лавке, я раздеваю ее, тискаю ее грудь.  Думаю "А что ж грудь такая маленькая-то..." (она действительно 1й размер).Все это воспринимается мной как должное, я не думаю, что это может быть измена...

Следующий план. Я знаю, что этой женщине стало плохо, но я уже не вижу ее. Я ищу ее в корридоре и не могу найти. Корридор оказывается закольцованным. Вызываю скорую. Жду. Люди из квартиры куда-то исчезли, я один. Приоткрываю дверь ванной, вижу висящие справа от двери синие треники тестя. Думаю "Неужели тесть повесился". Мне становится не по себе, я боюсь зайти и посмотреть. Однако сама мысль о смерти тестя не вызывает у меня страха. Приезжает скорая, входит врач. Я говорю ему, что женщине плохо, она где-то здесь, но я ее не могу найти. Прошу его открыть дверь в ванную и посмотреть, может она там? Он открывает дверь, я вижу ужас на его лице, он говорит "Господи, боже мой!". Я смотрю, что в ванной и вижу полумумифицированное тело подруги моей тещи, у которорой мы с женой когда-то были в гостях на Украине. Она висит под потолком, на ней тренировочные штаны моего тестя.

Я звоню по дисковому телефону домой теще, чтобы сообщить об этом, и думаю, чтоже делать, она же иностранка, как отправить ее тело домой... В моем мозгу, как на экране мобильника, высвечиваются цифры, хотя телефон дисковый. Я дозваниваюсь, говорю чтоже делать? Теща отвечает "ну что ж сделаешь, не отменть же свадьбу" Я думаю, что отменить свадьбу мне и в голову не пришло.На этом сон прерывается и я просыпаюсь.


25.2.2006 в 20:27, приснился 25.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало