Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Идём вместе в гору и видим странный дорожный знак.

В позднее послеобеденное время иду с любимой девушкой взявшись за руки по новой чистой асфальтовой дороге в далеко и плавно поднимающуюся широкую гору. Она справа от меня. Идём, о чём то разговариваем. Всё хорошо и проблем никаких не ощущается. Так идя в гору замечаю на правой обочине обычный наш дорожный знак с указателем на город. Всё бы ничего но знак указывает на ОЧЕНЬ далеко расположенный от России город - на Дамаск, столицу Сирии :) Опа-на! :) Меня просто не покидает сумасшедшее желание сьездить в Сирию :)

Но что характерно. Во сне сам замечаю и тут же показываю подруге что идём по дороге с юга на северо-восток, туда и показывает дорожный указатель (во сне я знаю что мы находимся в нашем родном регионе, Волгорадской области). А Дамаск находится юго-запеднее нас. Очень юго-западнее :)

Кроме того видно что у знака с асфальтовой дороги видящейся насыпью сворачивает узкая грунтовая дорога которая немного извиваясь уходит в степное поле покрытое толи рожью, толи сухой травой по колено.

Есть что прокомметировать уважаемым знатокам?


25.2.2006 в 11:04, приснился 25.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bia
Ваше желание съездить в Сирию наполнено одному вам известным смыслом. (Если неизвестно, то ответьте себе на вопрос, что вы мыслите там найти)Знак символизирует это желание.Так вот, следование этой страсти (не Сирии, а тому что она означает) уведет вас от спокойной и успешной жизни в сухие безжизненные степи....(сухая трава может означать и болезнь)

Толкование прислал
Mik
Вы ,возможно, услышали какую-то интересную информацию, связанную с Дамаском.
Возможно, "Сирийское Чудо" в Сиднайском монастыре под Дамаском или ещё чего- нибудь в этом роде.Эта информация запала вам в душу(читай в подсознание), но ушла из обычной, рабочей памяти.Этот интерес из под сознания всплыл во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало