Прислала
Ameri

На Сомне с 24.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У него другая!!

Мы с друзьями приходим на каток, на коньках покататься. А лед странный какой-то. Как будто вырезаны куски в форме кругов и на их месте синий пол, как линолеум.. Мы просим поправить лед, но получаем отказ. Потом собираемся все вместе на выходе. Вверх ведет эскалатор, как в метро. Парень, которого я люблю, но он об этом не знает, знакомит нас с девушкой. Говорит, что она добрая, что ее зовут Яна, а потом добавляет, что она - его девушка. Я просто готова под землю провалиться, мне хочется сбежать, но некуда. Мы поднимаемся по эскалатору, идем по коридору к какой-то лестнице. И я вижу, как они целуются. Мне больно, я просыпаюсь.

24.2.2006 в 22:27, приснился 24.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Это обычный сон ревности от неразделённой любви.Вы прокручиваете в сознании различные варианты отношений с этим парнем.Наиболее беспокойные и тревожные выливаются в подобные сны.Поэтому, то что вы увидели во сне совсем не обязательно произойдёт наяву.

Комментарий прислала автор сна
Ameri
Если честно, я не знаю, как назвать наши отношения. Мы долгое время дружим. Но я не знаю, как он ко мне относится, т.к. часто ведет себя, как "больше, чем друг". Все слишком запутано. Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало