Прислала
Клювдия

На Сомне с 18.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крокодил по коридору ходил

Приснилось, что моя сестра привела в дом крокодила. Вроде сестра его поначалу где-то держала, а потом вдруг надумала в дом притащить. Этот крокодил ходит по коридору (двери в комнаты закрыты). Сестра скормила ему какое-то средних размеров животное. Он проглатил его, а потом кости выплюнул. И вроде как не особенно насытился. И вот как странно: я парю в воздухе над этим крокодилом, у меня на руках маленький ребенок (что за ребенок не знаю, во сне он как-будто мой, в жизни детей у меня нет). Я его вроде как в ванную собираюсь нести, чтобы подмыть. Крокодил огрызается на нас. Потом он куда-то пропадает. Я говорю сестре: "Твой крокодил не наелся, так он и нас сожрет. И вообще, ты долго его собираешься здесь держать?" А она отвечает: "Все зависит от тебя, как ты сама решишь". А я несу (паря в воздухе) ребенка в ванную. Приоткрываю в ванную дверь, а крокодил сидит там на полу и смотрит на меня. Я дверь сразу же закрываю.

23.2.2006 в 22:34, приснился 23.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ваша сестра доминирует над вами в ваших отношениях,часто не считаясь с вами.Из-за этого вы испытываете массу неудобств.Крокодил, по видимому характеризует ненасытность и безпринципность в выборе средств для достижения своих интересов.
Возможно, ваша сестра совсем не такая. А просто совершила какой-то поступок не посоветовавшись с вами, чем вызвала для вас массу проблем.

Комментарий прислала автор сна
Клювдия
Mik, спасибо за трактовку сна.
Меня еще вот что интересует: что бы мог означать ребенок в моем сне? Последнее время мне часто снятся маленькие дети. То один у меня, то их двое...

Комментарий прислал
Mik
Я бы рад постараться, но можно немного поподробнее описать детей.Как они выглядят, чем занимаются, чьи они и, вообще,ваше настроение в этих снах?

Комментарий прислала автор сна
Клювдия
Дети маленькие, до 3-х лет. Мои.
В одном сне у меня двое детей - один недавно родившийся, запеленатый, вроде мальчик, он у меня на руках, вторая девочка, где-то около 2-х лет, ходит около меня, льнет ко мне. Приезжает сестра и хочет младшего забрать, как будто для того, чтобы мне не так тяжело было с двумя детьми. Но я не хочу с ним расставаться и не отдаю его ей.

Комментарий прислал
Mik
Это из той же оперы что и сон с крокодилом.Теперь я более уверен что сестра пытается доминировать над вами.Дети в вашем сне как и у всех по жизни олицетворяют с одной стороны радость, которую они вам приносят. С другой стороны,
много забот, ответственности и проблем.Ваша сестра считает, что лучше вас знает, что по чём и исходя из этого пытается навязать вам свои "медвежьи услуги". Во сне это то ,что она хочет оказать вам помощь ,которой вы не хотите(забрать ребёнка).Здесь возможны различные варианты.Или она просто "учит вас жить".Например,что ваш муж(друг,подруга) "вам не пара".Или работа, образ жизни не тот какой нужен и т.д.Или оказывает вам "помощь", от которой у вас только неприятности.То, что вы отказываетесь дать ребёнка, возможно, совет жить своей жизнью, а не жизнью сестры.Извините за вашу сестру, если я не прав.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало