Прислала
Mariana

На Сомне с 27.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый снег и черные носки.

Я иду, как мне показалось, по горнолыжному курорту. Все в снегу. Передо мной снуют студенты в Олимпийской форме (пересмотрела, видимо). Я стою перед ледяным пригорком. Выше играют две пары: они кидают друг другу мячи. Начинаю взбираться, но настолько скользко, что я падаю и ударяюсь головой, но продолжаю идти вперед. Опять падаю и снова голове не везет. Было больно, потому как мое лицо искривилось в ужасной гримасе. Решаю, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет и спускаюсь вниз. Спавой стороны нахожу более менее непокатый подъем и спокойненько-таки подымаюсь. Без травм.

Оказываюсь в одноэтажной гостинице, она, видимо, и была целью.  Хотя, может, и нет, потому что никаких сумок и чемоданов я не несла с собой. Мой номер находился точно по центру коридора. Я была в этом уверенна. В номере, в котором я, якобы, обосновалась,  себя не видела. Я была все время рядом с ним. Дверь была открыта. Зато в номере откуда-то появился мой хороший знакомый. Я недовольная тем, что мне не уделяют время, начинаю плакать, отворачиваюсь от него, подхожу к тазику и начинаю стирать черные носки. Вода такая же черная. Потом стою в коридоре той же гостиницы у окна, которого раньше не было, скрестив руки, и печально гляжу в даль, возможно этой далью было море. А окно ну о-очень широкое. Пока происходит действие, наталкиваюсь на табличку, где написано все про гостиницу. Будто, она для влюбленных или любящих. Так и назвалась "Гостиница для влюбленных/любящих". И выходят два незнакомых мне парня и один другому говорит, мол, зачем я сюда приехал, если можно было поехать в другое место.

Дальше мой друг "превращается" в мою знакомую, и она уже подходит ко мне, чтобы поинтересоваться, почему это я собственно, такая грустная.

Дальше еще что-то снилось, но уже не вспомню...

Жду Ваших мнений.


22.2.2006 в 14:51, приснился 22.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Очень интересно читать твои сны.У тебя хороший дриммейкер,показывает очень конкретно то, что тебя беспокоит, хотя и образно.Первая часть сна схожа с твоим следующим "Освященная земля...".Там ты тоже взбираешся по скользкой ,неправилной дороге, но находишь другую правильную.Тут смысл ясен.Дай Б-г, наяву у тебя было тоже самое.
Во второй части сна сквозит разочарование и одиночество. Думаю, ты пытаешся понять себя или своего друга(смотря чьи носки ты стираешь).Для меня носки ассоциируются со скрытой (тем более чёрные), хотя и не интимной ,грязной, плохо пахнущей частью одежды.Стирка - это выяснение,поиск чего-то чистого и светлого в тёмном и грязном.Но тебе так и не удаётся ничего прояснить - вода чёрная.То, что ты смотришь печально в однообразную даль(море) у меня ассоциируется с чувством одиночества.Ты искала в той гостинице любовь("Гостиница для влюблённых"), но так и не нашла(разочарование парня)

Комментарий прислала автор сна
Mariana
Если он и хороший, этот дриммейкер, то только благодаря Вам и сайту в частности. Раньше двух сНов связать не могла, а сейчас хоть чуток разбираться стала.))
А "образно" - так разве не у всех?
И спасибо, Mik, за добрые слова и пожелания. Приятно.)
Носки, по-моему, были ни мои ни друга. Но помню, что кому-то точно принадлежали, безхозными я бы их не назвала. А стирка во сне была вроде как "переключением" внимания на какое-то занятие для отвлечения от "отсутствия внимания" со стороны не только друга, но и других, т.е. этот самый друг был вроде "представителя" от других "необращающих внимания". Надеюсь, понятно описала.
Я вот думаю, почему именно этот друг (не парень!) стал "олицетворением безразличия".
У нас с ним довльно теплые дружеские отношения, он, можно сказать, мне как брат. Общаемся мы, несмотря, на близость расположения домов, не так часто, как хотелось бы: он то на работе, то учится, то с девушкой, вообщем, полный жизненный аврал. А иногда бывает, что хочется с близкими пообщаться, а в силу каких-то обстоятельств встетится не удается. И сон, может, приснился как раз тогда, когда был получен "отказ" во встрече. А "разочаровавшись", сделала вывод, что "Ой, бедная я несчастная, одна-одинешенька на всем белом свете!!! И никому-то я не нужна!!!" И есессна, задумалась (стирка носков), от чего ж это может быть, так и не найдя ответ на вопрос...)))
Ну, что я могу сказать - бывает. И даже лечится...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало