Прислала
Аноним

На Сомне с 17.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аквапарк рядом с горой снега и домашние животные

Приснился сон, очень сумбурный, со множеством участников (коллеги по работе, друзья и незнакомые люди) и событий. Из всего этого «великолепия» запомнились три момента.

Огромная гора снега, хотя вокруг было то ли лето, то ли весна. Снег был хотя и не белоснежный, но и не грязный. И я почему-то на фоне этой кучи фотографировалась с каким-то пожилым мужиком, который обнимал меня за плечи.

Потом видела высоченные и крутые горки, как в аквапарке, на которых катались мои коллеги по работе. Они хохотали, были очень довольны и звали меня с собой. А я то ли боялась, то ли не хотела, но только наблюдала за происходящим со стороны.

И третий момент, видимо напрямую связанный с реальностью, так как у меня действительно есть котенок и попугайчик. Так вот во сне я видела их, но не много в ином виде, и ещё какого то зверька, на подобие хорька, но окрасом, как мой кот. Я никак их не могла собрать всех вместе: брала одного – убегал другой, потом птичка вырывалась и улетала, кот за ней. И я во сне очень суетилась и переживала, так как каждый из зверей был опасен для другого.

Что это может значить?


21.2.2006 в 13:38, приснился 21.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты неожиданно получишь весть ,или скоро произойдёт яркое, знаменательное событие в твоей жизни , которое ты запомнишь надолго(1)
Ты, в отличие от других не любишь рисковать,из-за этого не попадёшь в сложную ситуацию как остальные.Короче, не слушай не чьих советов(кроме моего естественно)
и всё будет хорошо.(2)
Ты пытаешся угодить всем своим друзьям и близким.Из-за этого попадаешь в затруднительное положение(3).Чем-то похож на (2)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало