Прислала
ri­tun­del'

На Сомне с 16.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любителям Фрейда.

Приснилось ещё осенью.

В пустом автобусе я ехала с отцом. У нас было самодельное приспособление для рыбной ловли "круг" (грубо говоря ведро без донышка, только шире в диаметре. На мелководье его нужно ставить возле камышей и тут же вытаскивать из воды все что захватилось в этот "круг". В детстве я часто была с отцом на рыбалке, он ловил рыб и бросал мне на берег, а я их собирала). Круг был у меня в руках. Он сказал, что пока могу половить я. Я начала накрывать кругом под сиденьями, мне попадались рыбы, с каждым разом все крупнее. Очень много рыб. Я двигалась с конца автобуса к первой двери. Когда я в очередной раз поставила круг, мне попалась  рыба-дедушка. Большой старый сом. Я куда-то его отложила, стала двигаться вперед, справа от меня на сиденье я заметила рыбу-внучку, что-то среднее между большой рыбой и маленькой девочкой. "Круг" тем временем превратился в нечто вроде кольца, я кинула на нее кольцо пытаяся впоймать (есть такая игра), но рыба-внучка соскользнула под сиденье. Слева от меня тоже на сиденье сидел рыба-внук, он был постарше внучки, и одет в такую одежду в которую одевают маленьких детей. Я кинула ему на ногу(!) кольцо, он даже не успел отреагировать. Он тоже стал моим уловом. Ничего не понимал. А я не знала, что мне со всеми этими рыбами делать. Мне не хотелось чтобы их кто-то съел.
Могу добавить только то, что я -вегетарианка. Под конец сна я совсем недоумевала. Удивлялась своим поступкам, тому что так легко согласилась ловить рыб, хотя ведь считаю это совершенно негуманным.
Хотя мне кажется дело не только в этом.
Ваше мнение?

20.2.2006 в 0:55, приснился 20.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
А кто в вашем окружении по знаку Зодиака рыба?

Комментарий прислала автор сна
ri­tun­del'
Лучшая подруга - рыбы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало