Прислал(а)
Aska

На Сомне с 18.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Она уводит парней!!!

Меня зовут настя. Я учусь в гимназии в 7 классе. Когда-то жила в Германии, а сейчас вернулась на родину. Мне часто снятся странные сны. Один из них меня очень задел.

...Я окаазалась каким-то образом на огромной трибуне. Вообще трибуны были пустые. Только возле меня сидел мой бывший парень, с которым встречалась в Германии, мальчик, который снится и одна одноклассница. А на футбольном поле вместо футболистов стоял самый уродливый парень в классе! И дальше (не думайте, что я дура, ведь я не виновата, что мне снятся такие сны) к той ошибке природы (его все так называют) стали подходить мои одноклассницы и.... целовать его.  А после Анька, которая со мной сидела взяла под ручку немца и мальчика из снов и ушла с поднятым подбородком. А за Анькой пошёл парень моей лучшей подруги Вики. Сон глупый, но очень задел меня, а ещё Вику, одноклассниц, которым пришлось целовать ошибку природы и парня моей подруги. А Анька услышав про сон громко засмеялась и также, как во сне ушла с высоко поднятым подбородком.


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Чудачка
"А на футбольном поле вместо футболистов стоял самый уродливый парень в классе! И дальше (не думайте, что я дура, ведь я не виновата, что мне снятся такие сны) к той ошибке природы (его все так называют) стали подходить мои одноклассницы и.... целовать его"
А почему мы должны считать Вас дурой? И отчего Вы называете своего одноклассника "ошибкой природы"? Неужели потому, что все в классе его так называют? Жалко, Настя, что даже во снах Вы так зависимы от мнения окружающих.
Кстати, может Вы сами втайне мечтаете поцеловать этого парня, но боитесь признаться в этом даже самой себе, чтобы не быть поднятой на смех?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало