Прислала
Кошечка

На Сомне с 7.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из одной стихии в другую.

Так случилось, что сегодня пол ночи прорыдала в подушку . Заснула, снится сон следующего содержания: зимний вечер (почти ночь) в деревне, вся картина синего оттенка(очень люблю синий цвет!). Брожу по дороге, вроде как направляюсь к реке,вижу как она через небольшую берёзовую рощу просматривается. Состояние безмерного спокойствия на душе.Вдруг резко откуда-то появляется автомобиль белого цвета, слепит фарами. Меня машина пугает, тороплюсь к реке, пару раз проваливаюсь в сугроб, кажется, теряю белый носовой платок. Добираюсь до реки, чувство спокойствия сменяется страшной тревогой, горечью, разочарованием, безысходностью... Светит полная луна,стою совсем рядом к лунке во льду,вода в ней тёмная.Вдруг вижу, что с неба спускается упряжка из четырёх лошадей. Лошади бурые, морды добрые-добрые. Лошади забирают меня, ЛЕТИМ!... Лунные лучи освещают дорогу...Сон обрывается.

К чему бы это?


17.2.2006 в 18:31, приснился 10.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Это очень интимный сон.Постараюсь быть корректным.Белый автомобиль (кто-то) резко вмешивается в течение вашей жизни.Белый цвет иногда означает лицемерие и притворство. Женский белый платок означает девственность.Белый снег метафорически связан с постелью,простынёй.Ты провалилась в этот белый снег и, соответственно, потеряла... белый платок.Лунка во льду всё к тому же.Во всяком случае тебя кто-то жестоко обманул,скорее всего кто-то противоположного пола. Стоять на льду означает тревогу ,неопределённость,страх провалиться.А тут ещё кто-то искусственно ослабил лёд.но все тревоги закончатся благополучно,веселием и праздником.
Заранее приношу свои извинения ,если в чём-то ошибся.

Комментарий прислала
Кошечка
Я не уточнила одну деталь:хе-хе, на платке собачка была лопоухая с грустными глазами. А полёт на лошадях был не чем-то весёлым и праздничным,а,скорее, каким-то необъяснимым событием(да хотя бы то, что лошади летают!:(  Свет луны был спасительным что-ли, чтобы лететь не в темноте. В целом же от сна остался неприятный осадок.

Комментарий прислал
Mik
Будем считать ,что собачка спасла вас.Хотя странно, разглядеть выражение глаз у нарисованной на платке собаки в сумерках, когда убегаешь от опасности и точно не помнишь действия("кажется, теряю белый носовой платок").Но во сне всё возможно.Будем надеяться что собачка не чёрного цвета.А лично мне катание по небу на такой четвёрке добрых лошадей доставила бы радость и веселие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало