Прислала
Charli

На Сомне с 17.2.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звериная жизнь

Привет!

Проснувшись после этого сна, пол дня была в легком недоумении, хотя во сне все казалось вполне естественным.

Значит, снится мне, что живу я в какойто большой норе вместе с лисицей, ежиком, по-моему барсуком и еще какими то маленькими зверюшками. Они ходят на охоту по очереди, приносят какую-то еду, а я весь сон переживаю, чтобы с ними ничего не случилось и на них никто не напал, вот такая вот глупость, даже не знаю, что делать?!


17.2.2006 в 17:36, приснился 9.2.2006

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bia
И совсем не глупость, не обижай своих звериков! В глубинах бессознательного(в норке) у всех нас есть вполне зверушечьи инстинкты, и слава Богу, иначе бы не выжили. То есть, теперь ты в курсе, что есть у тебя лисья смышленость, ежиковая запасливость (или что другое, с чем у тебя эти звери ассоциируются). И это естественно(как и казалось во сне), и надо беречь эти здоровые инстинкты, именно они тебя накормят, а дневной разум и общепринятые установки. Все ОК!

Комментарий прислала автор сна
Charli
Спасибо,bia, за ответ!
Мне довольно часто снятся животные, в основном это собаки. Я никогда не уделяла этому внимания, потому что у самой дома собака и я это списывала на впечатления от прогулок с ней (она у меня довольно занятная).
Говорят, что сны могут давать ответы на вопросы, которые тебя очень тревожат. Иногда это срабатывает, ты как будто переживаешь во сне ту ситуацию, которая не давала тебе покоя днем. Я просто еще не научилась читать сны, но очень хотелось бы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало